Юмор
Думаю где-то так!
Простите....а можно вам задать один ...ну ОЧЧЕНЬ интимный вопросик...он внутрях( я просто стесняюССя) Приветик,ЮМОРЯШКИ!
Как выглядит тригонометрический ряд Фурье кусочно-гладкой функции F(х) периода 2L?
В прЫнципе с Парфеноном 36 BANDA согласна, но... :
вот в одном месте, смотри :
яШяа JFIF H H яб! вExif MM * b j( 1 r2 Ћ‡i ¤ Р
ьЂ '
ьЂ 'Adobe Photoshop CS2 Windows 2009:11:22 15:42:59 яя &( . ¬ H H яШяа JFIF H H ян Adobe_CM яо Adobe dЂ яЫ „
яА x " яЭ
яД?
3 !1AQa"qЃ2‘Ў±B#$RБb34r‚СC%’Sрбсcs5ўІѓ&D“TdEВЈt6ТUвeті„ГУuгуF'”¤…ґ•ДФдфҐµЕХехVfv†–¦¶ЖЦжц7GWgw‡—§·ЗЧзч 5 !1AQaq"2Ѓ‘Ў±B#БRСр3$bбr‚’CScs4с%ўІѓ&5ВТD“TЈdEU6teвті„ГУuгуF”¤…ґ•ДФдфҐµЕХехVfv†–¦¶ЖЦжц'7GWgw‡—§·ЗяЪ ? ЇS=ннЁSіСkўЫ+©ДµПkLvt9IЈh:6G»·–пЬЭьµ—х‡чgФж°№ћ‹CцpЛ [№їфT Ћ¦ѓ`‰G°o^ьoL†д0ИьЗґё“нk[ВМЗ5zЎд —
Ъ[«ї‘щїњ«ггг±Н5 –—:]®ѕЭ®ъіъЁ†§TнЋ;·4‚5ЬзoэmEђЋ#WЈ»Ив — Эў2К9+† wя 9ЖиW}щ#e5ШЫДЩ 4·Xk™»Фgпэ%<[ZА\зЅд6ВуЁ|мЫµѕЖя ЦР˜мwєЊfџPјоґvwє6;ы_О#}™µYЌMl
{$ЅЗюЎZґѕ%PЙcЏ
•iсП6W[]S‹^\|3+мi7є& о'№wѕvэ%2жЯ’ж‡o¬HЄ ґ№»~—Ёя ОBҐ•эћлґiЬчmfПд{›z’ЪЗИѓ‹—УњЏйpдЏ¦асЂз–З’Т™рwэх] n+м¬ШW$tбG
щ АЇјw8Я™s¶1ЎБ›K‡э'Ъъ9Іе3CЙ8рЖи_Н) /ЮkФ&Чщ5єЏ=КNkј~хnю™~e®І»стZ=ЉЊ±Ыwnя њ„ж‘ЩXh†«Ѓрыђ,cH;†ћa\{P\Э
-&ФЯ М Г©Ч†¶~’…ё§M®р: aШ'5хР°ЅР ФьЇд «·бЊjЕ —м^yq™.ьдe“„Ђ§ў#Џ€Ї7e¬БkfЦИ•FьvЃ-Р“ сRЖvГ (VНD”€‚AР¦„хЏяРvHъ ’Ai €pеK#ПґХs!‘[Ък‹ґ$ёї|7s=»я Ёб№З{˜к@{М µ’„rоnCЂЂ{€d·hkэХ¶Y»ФsXіyЊЗХ љzєя ‚мт|їЄ,“\BѕXя „гgб№·zОaaЮУ†џОЫ» ЬЃ‘a–±ГsZC†СЙя kя «Ѕ‹Ј·мпkЌМh‘ХИюOжџыкП» ¤ЧйёSlIЧw э&ikљЈЗ”UHWЋсuб” #/MОr[AfSli` ‚ЭAkЋвпЮm›ВШДйщYґ>жГ\э®k€#Юсмs=цїjМ·ъм5ЌЫљвЩп0_фЬєNЂКЭУ vѓцЉГЬЅЖFЪDжZя жХ˜LЎю_б4ѕ!‚Іje¶ъpюч§ыО-ќ8ЩУІћЧЏґtЧUкXНµфЯЅ•zѕ›E^ѕ3лйYэ+ПТю–•Nч±ґАЫ=ЫL€kCk¬?щч. ™хQ_EкЏfНЦЫ] pЦБ{#kЯЈмЇХэю¤\ЮMoЅБ¤84mhќaЊ†Ћ?wщhд#C °»б“фd„ҐЕнЛ†$л. ваю·ЇmАS¶џk`kб'ЬЯе7_wюp«·;?-Г z®№Вё~ЉР {^тЖъѕ›wW±юя Kчя FµЗLІъНu°‚Em>ЩюKt;}ГЪ±™ЏV?R®МкvС [МЅАёV'Wы¶;ч? –†3Д, HЦМњЏ ф‚._ЈЋјRdх¬]˜Э3ЫPddlЮ7ыZпeulnFЯРіФіфиЦuя V~№`cХ™n6K*±ҐаЙt vЕХK¶;уцYщ‹Сѕ¤¶М^›лќ`КИ¶ЭнРЃЅМo©ф}?Сµ®]6Ned5‚·
" ZЧииФ" - вот с чем я не согласная, там должно быть Ф в квадрате !!!:-)))))
ьЂ '
яА x " яЭ
яД?
{$ЅЗюЎZґѕ%PЙcЏ
Господи! научили на свою голову... (
С такими вопросами тебе не в юмор-в Темы для взрослых нужно!
Так ето ж просто! Как половозрелый человек объясняю :
ьЂ '
яА x " яЭ
яД?
Ъ[«ї‘щїњ«ггг±Н5–—:]®ѕЭ®ъіъЁ†§TнЋ;·4‚5ЬзoэmEђЋ#WЈ»Ив — Эў2К9+† wя 9ЖиW}щ#e5ШЫДЩ 4·Xk™»Фgпэ%<[ZА\зЅд6ВуЁ|мЫµѕЖя ЦРмwєЊfџPјоґvwє6;ы_О#}™µYЌMl
{$ЅЗюЎZґѕ%PЙcЏ
•iсП6W[]S‹^\|3+мi7є& о'№wѕvэ%2жЯ’ж‡o¬HЄґ№»~—Ёя ОBҐ•эћлґiЬчmfПд{›z’ЪЗИѓ‹—УњЏйpдЏ¦асЂз–З’Т™рwэх] n+м¬ШW$tбG
-&ФЯ М Г©Ч†¶~’…ё§M®р: aШ'5хР°ЅРФьЇд «·бЊjЕ —м^yq™.ьдe“„Ђ§ў#Џ€Ї7e¬БkfЦИ•FьvЃ-Р“ сRЖvГ (VНD”€‚AР¦„хЏяРvHъ ’Ai €pеK#ПґХs!‘[Ък‹ґ$ёї|7s=»я Ёб№З{к@{Мµ’„rоnCЂЂ{€d·hkэХ¶Y»ФsXіyЊЗХ љzєя ‚мт|їЄ,“\BѕXя „гgб№·zОaaЮУ†џОЫ» ЬЃ‘a–±ГsZC†СЙя kя «Ѕ‹Ј·мпkЌМh‘ХИюOжџыкП» ¤ЧйёSlIЧw э&ikљЈЗ”UHWЋсuб” #/MОr[AfSli` ‚ЭAkЋвпЮm›ВШДйщYґ>жГ\э®k€#Юсмs=цїjМ·ъм5ЌЫљвЩп0_фЬєNЂКЭУ vѓцЉГЬЅЖFЪDжZя жХLЎю_б4ѕ!‚Іje¶ъpюч§ыО-ќ8ЩУІћЧЏґtЧUкXНµфЯЅ•zѕ›E^ѕ3лйYэ+ПТю–•Nч±ґАЫ=ЫL€kCk¬?щч. ™хQ_EкЏfНЦЫ] pЦБ{#kЯЈмЇХэю¤\ЮMoЅБ¤84mhќaЊ†Ћ?wщhд#C °»б“фd„ҐЕнЛ†$л. ваю·ЇmАS¶џk`kб'ЬЯе7_wюp«·;?-Г z®№Вё~ЉР{^тЖъѕ›wW±юя Kчя FµЗLІъНu°‚Em>ЩюKt;}ГЪ±™ЏV?R®МкvС [МЅАёV'Wы¶;ч? –†3Д, HЦМњЏ ф‚._ЈЋјRdх¬]Э3ЫPddlЮ7ыZпeulnFЯРіФіфиЦuя V~№`cХ™n6K*±ҐаЙt vЕХK¶;уцYщ‹Сѕ¤¶М^›лќ`КИ¶ЭнРЃЅМo©ф}?Сµ®]6Ned5‚·ZЧииФ
ьЂ '
яА x " яЭ
яД?
{$ЅЗюЎZґѕ%PЙcЏ
сама то поняла че спросила. . а оно тебе надо интимное твое. . будь попроще. . на пальцах покажи
знала я шо ты развратная. . но не на стоко!: -))))))
каки таки Грибы сегодня кушала???
Выкиньте сейчас же сие - это нельзя употреблять ни в каком виде ...
тем более здесь на "ЮМОРЕ"
.. две ..такие сферы .. с каричниватыми шышачками на поверхности акружности !
хорошая трава
Как то так.. .

Думаю где-то так!
а кто ж его видел? он же внутрях!))
Думаю хреново выглядит ))
Будь проще. И народ к тебе потянется.
НЕ знаю, но тебя понесло по этому ряду
зубы, чо ли?
я готов выслушать твой вопросик) (друг Андрея)
Да как-то выглядет, ток меня эт-то не интересует ))
девчонка, ты переучилась. Ляг, поспи и все пройдет. Если б ента хрень еще и летала, ей бы цены небыло, а так, только мозги закручивает, это ж не дело.
Ghanna Krilova
А вы не могли бы поставить мне +5 за вопросик...или зажали???
Наталья Зеленова
Да влет. ЛОВИ.
Выглядит неважно. но ФУНКЦИОНИРУЕТ,... очень даже ничего,
РЕкомендую!!!
если мультивибратор мультивибрирует то выглядит стобильно стоячий