Юмор

А если хомяку нажать на пузико , у него глаза увеличаться ?? :-)) Приветик Юморяшки ! :-)))

****** Жунусова
скорее щечки лопнут!
Маргарита Ким
Лучший ответ
****** Жунусова По такой девочке как ты , моно сразу определить что ты так с хомяком уже эксперементировала!! :-))))))))))
Если чесна - на хомяках ещё не пробовал.. . Я больше по улиткам спэц!

Наталья Вагнер
****** Жунусова Какая прелесть !! :-))))) Спасибки!! :-)
лучше кусочек сыра дай... точно от удивления увеличатся
****** Жунусова Приветик Иннушка! :-)) Так вот ты какого обо мне мнения?? Ты думаешь я своих зверят не кормлю шо когда я пищу даю, у них таки удивленные глаза ?? :-))))))))
Лю тебя !! :-)) Умничка ! :-)
Зверунову уже нажали, они так и остались
Так, пароль говори, а то давно не было!)) ) Может подменили враги !)))
****** Жунусова :-))) О Ветер..ты могуч, ты гоняешь стаи туч!! :-)) Привеееетик !! Рада , очень рада тебя видеть !!!:-)))
Виталий Лисовой Добрый вечер ! Ну хвались,в какую галактику летала )))
В дверь к старому еврею звонят. На пороге - соседка:
- Соломон Лазаревич! Вы же меховщик?
- Таки, да!
- Так зашейте вашему хомячку попу, чтоб он не гадил мне под двери
****** Жунусова :-))))) Пасибки за анекдот !! :-))
К стати о хомяках: Идет ремонт крутой квартиры. Рабочий закончил стелить линолеум. Решил перекурить. Полез за сигаретами в карман - сигарет нет. Поискал кругом, смотрит: под линолеумом посреди комнаты бугорок. Что делать? Линолеум-то резать жалко. Он потоптался на этом месте, попрыгал и вроде сравнял. Отошел в сторонку, поглядел: незаметно. Тут в комнату заходит хозяин с пачкой сигарет:
- Слышь, ты сигареты на кухне оставил. Кстати, моего хомяка не видел ?
****** Жунусова :-))))))))) Бедненький комочек ! :-))))))))))))) Надеюсь всетаки он трансформировался в желе , проскользнул и сбежал ! :-)))
Спасибо за анекдот!! :-)) супер! :-))
А если при этом закрыть ещё и рот, то из щелей полезет!!!!
Пробовал, не увеличиваются.. . он только лапой у виска покрутил...
Sandeep Kumar
****** Жунусова :-))) Жить захочешь, и у виска покрутишь... :-)))))))
Да, а вот интересно если вам основательно нажать, чего у вас увеличиваться начнет?
не, вам придется ему попу мыть...
Дина Кубарь
Попробуй сначало на себе, любительница животных!!!!
Armen Tamiryan
****** Жунусова :-)) Таки я ужо пробывала :-))) У мине увеличивается не в животе :-)))))))))))))))))) Ты думаешь просто так женщины карсеты носят ?? :-)))))))))) Там как утянешь...ооооо :-))
если хорошо нажать то он обкакается и описается
мне уже раз нажали, так и хожу теперь !
****** Жунусова :-))))))) Смотрю на аву...,угараю.., точно нажали!! Прелесть ! :-))
и запах пойдет