Юмор
Случайная не репрезентативная выборка коллектора с интегрированным смесительным узлом, импортной термостатической головкИ, ВынАсногА ДАТчиКа, да ЕЩЁ и с электроприводом, не говоря о погодозависимом регуляторе температуры, НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ собой концептуальную модель, удовлетворяющую условиям необходимости и достаточности функционирования данного агрегата!
Тем самым нарушая абсолютную интимность его использования во всех областях применения!
Добрый вечер, Юморяшки, меня давно мучает один интимненький вопросик...смотри внутрях..
Правда ли , что коллектор с интегрированным смесительным узлом подходит как для работы с установленной термостатической головкой и выносным датчиком так и с электроприводом, подключенным к погодозависимому регулятору температуры????

Дык, я те как специалист скажу... Подойдёть, тока самогонка всё равно мутная получится....
Толгонай Закирова
Приветик, кругленький!!! Чмок тя!!
Ну, судя по термодинамическому сопротивлению амофорной среды методом диффузии не каждая фракция способна аморфировать к приложенному турбулентному потоку.... отсюда следует вывод---ДА или всё-таки НЕТ?...
Ты мне давай мозги не пудри!:)))))))) Где шлялась спрашиваю? В какой категории?:))))))
Толгонай Закирова
Блин, справку не взяла...не дают, Хады, но я пользовалась этими..ну..ты поняла!! Приветик, красатулечка!!
а мне про термостатическую ГОЛОВКУ понравилось.
Короче и слесаря и электрика сразу тебе в ЖЭУ всё равно не дадут.
Так что выбирай кого-то одного, но поздоровее.
Вот Честно Скажу Тебе Я Давно так не смеялся!!! !
Это не просто шедевр ...Ну нт слов!!!! Короче Ты посто Прелесть!! !
Правда. Унитаз тише работать будет))
Ну так шобы да так нет же ж!: -)))
Здрастиииииии!!! это вы мне??? Нет??? Ну я пайду????)))))))))))))))))))))
Вот особенно про погодозависимый регулятор хорошо.... душевно
Ну тебя колбасит то
Неужели тебе и в правду это интересно? Мне -нет !
Ну, не хрена себе?!? -Ты мне мозг раскорячила...
Вопрос настолько интимен, что я стесняюсь на него отвечать)))
ДАА ТЫЫ ЧТОО!! ! Немедля патентуй !!!Это как минимум кандидатская)))
С точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли к выводy, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнкционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мyльтиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpyющим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезyльтате чего надо пpинять во внимание следyющее: посколькy не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной сyбстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpyет в эксгибиционном напpавлении, посколькy, находясь в пpепyбеpтатном состоянии, пpактически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбpиональнyю клаyстоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следyет, что в pезyльтате синхpонизации, огpаниченной минимально допyстимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебyют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма. Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации.
Толгонай Закирова
Ну вот если бы не Вы это написали, я бы так и не поняла...подходит или нет...а так всё ясно!!! особенно в многочлен Нео- Лагранжа мне понравился...)))))))))))) Добренького вечера Вам, рада наблюдать в своем вопросе!!!)))))))))))))))))
Ха-Ха-Ха....
Не парься. Всё натуральное лучше
Истинная правда!!!!
Правда!!!! из этого делаем вывод!! ! поймала мужика отлично! нет! пойдем в секс шоп за электрическим!
Эк как тебя накрыло то
Да это действительно так:)
да это любой первоклашка знает!!!!
а то! могу показать наглядно!