Юмор
А коловорот дырочку в конфетти дырявит со скольки раз? Добрый вечер Юморяшки !!!бебебе
А чо сразу около ворот, больше негде? Петровна, ты откуда взялась, я думала ты уехала...
Михаил Шапель
Привет !!!ездила Рождество на даче отмечали в Польшу съездили закупились ,,,дети давай ныть интырнета там нет ,,,телевизор и тарелка параболическая ,,,пришлось ехать обратно дома будем встречать Новый год ,,,наверное муж на даче остался там дел много
- Просил дать КОЛОВОРОТ… - Ну ты дала? - Коло ВОРОТ народу много было, я дала в сарае… Играя в карты, пикой черву побила Анка…
со второго... с первого - ни как )))
Доброго!
Коловор украл конфетти...
Петровна, вы меня прямо загитнотизировали своим коловоротом.
Сразу что-то накатило...
Пишу, шо попало...
Около кола колокола, около ворот коловорот.
Шакал шагал, шакал скакал.
Повар Петр, повар Павел. Петр плавал, Павел плавал.
Ткет ткач ткани на платки Тани.
Водовоз вез воду из-под водопровода.
Наш голова вашего голову головой переголовил, перевыголовил. Вашему пономарю нашего пономаря не перепономарить, не перевыпономарить; наш пономарь вашего пономаря перепономарит, перевыпономарит.
В один, Клим, клин колоти.
Стоит копна с подприкопёночком.
В поле полет Фрося просо, сорняки выносит Фрося.
Краб крабу сделал грабли. Подал грабли крабу краб: сено граблями, краб, грабь!
Кукушка кукушонку купила капюшон. Надел кукушонок капюшон. Как в капюшоне он смешон!
Все бобры для своих бобрят добры. Бобры берут для бобрят бобы. Бобры, бывает, будоражат бобрят, давая им бобы.
Однажды галок поп пугая, в кустах увидел попугая, и говорит тот попугай: пугать ты галок, поп, пугай, но галок, поп, в кустах пугая, пугать не смей ты попугая. Волховал волхв в хлеву с волхвами.
Бомбардир бонбоньерками бомбардировал барышень.
У Феофана Митрофаньча три сына Феофанычи.
Брит Клим брат, брит Глеб брат, брат Игнат бородат.
Да, ну вас, Петровна, чёй то я ваще того....
Сразу что-то накатило...
Пишу, шо попало...
Шакал шагал, шакал скакал.
Ткет ткач ткани на платки Тани.
Водовоз вез воду из-под водопровода.
В один, Клим, клин колоти.
Стоит копна с подприкопёночком.
Я своим членом раз с пятнадцати продырявил. Тыкался, тыкался.
Михаил Шапель
ты член КПСС или член Политбюро? Добрый вечер !!!бебебе
Рашид Якубов
Дай Господь.
И я тибя! А дырочки потом навертим скока надо!
Привет! Как вертеть. Я так с одного дырявлю..
с одного если попытаетесь раньше продырявовывания дернуть то конфета обломится