Юмор
На каком году жизни жаба задушила Ивана Царевича и он крякнул? Доброе утро Юморяшки !!!бебебе
Если память не изменяет в 1584 году..)) Боря Годунов явно к этому причастен гад)
Жили они долго и счастливо и умерли в один день))

Надежда Сергеева
крупная порода попалась !!!Привет !!!
А это по разному бывает

Когда деньги закончились
С того дня в детстве
когда отлупили её во дворе.
Прям на следущий день.)))
На третьем напилась и спутала подумала, что Иван француз и, и, и задушила что бы он её не сожрал....
ровно в том, когда ванька в дом припер царевну лягушку, тут и жаба не вытерпела и Ванюша с кряканьем был удушен, а лягушку на опыты отдали...))) приветик Наталья!
В первую брачную ночь...
И вам не хворать. Дык оба крякнули в один день.
Ничего не ответил добрый Мазаюшка
Надежда Сергеева
клип посмотрел? классный правда ?
... давайте этот боевик снимать вместе ;)
Крякнул, что не может содержать такую красоту и пошёл лесом.
"Жаба" душила! Ведь наследства ждать долго.... а работать он не умел и не хотел. Да и по статусу не положено.... Всё на халяву, всё на халяву....))))
Как только его короновали, чтобы стать самой царицей лягушкой.
Та как только он завещание на неё оформил.
При разводе с лягушкой.. Полцарства отсудила.. Тут и сказке кирдык.. Привет)
После и посуду перемыли!)))

Дожил Иван, что жаба превратилась вот в эту

Думаешь скоро? А он 4то, Уто4ка? А вообще, 4исто среднестатисти4ески, 3,1415926535дарасы долго существуют. Пятровна, дай ка я тебя, наконец, расцелую штоле!

Когда он решил заменить жабу на хомяка. Вот они вдвоём его и уработали.
в том где после дождичка в четверг
Надежда Сергеева
жаба она дни недели знает плохо ,,,давит от всего сердца !!!
Как склерозом стал маяться
С первого года жизни душила в своих объятьях и душит по сей день,
а Иван крякает от удовольствия)))
Так что всё там хо-ро-шо.
а Иван крякает от удовольствия)))
Так что всё там хо-ро-шо.
В тот самый момент, когда решил ей изменить... )))
Не всякий Иван выдержит семейный рай с лягушкой!:)
...я слышал он задавил ее в себе))))
Надежда Сергеева
хорошо бы !!!человек же хороший !!!
Стал Иван-царевич с Царевной -лягушкой жить поживать. Как махнет рукой царевна, так сыпятся жемчуга да камни. Но через 33 года совместной жизни царевна больше не смогла извлекать из ничего сокровища. Опечалился царевич, стал ругать благоверную. Тут его жаба и задушила, крякнуло всё благополучие с годами нажитое!
Слухи о моей кончине ..Явно преувеличены.. Не дождётесь..)))
а жаба-дочка собчака превратилась в полукровку-лошадь
На третий. Угадал.
привет... так рад тебя видеть...
фильм про пидарасов не понравился...
нравишься ты...
ко мне сегодня сын приезжает... два литра в одно лицо думаю будет...
поцеловал тебя и сыночка твоего...
фильм про пидарасов не понравился...
нравишься ты...
поцеловал тебя и сыночка твоего...
Диана Павленко
а про лягушку и Ивана царевича у меня есть 10 анекдотов..
если когда нибудь Судьба даст свидеться, расскажу...
ящетаю, после первой же брачной ночи, когда он лягушку в спальню принес и давай ее целовать
Иван жил,
Иван жив,
Иван вечно будет жить !

Иван жив,
Иван вечно будет жить !

Ответ же на поверхности. В бе-бе-бе году.
В первую брачную ночь.
...да сразу же! как лягушка её обогнала к стреле (( тады Жаба--к злой Фее и за ;откат" та Ивана в селезня оборотила, который тут же и крякнул! ((
На 12-е сутки... у жаб сутки за год идут, ещё долго продержалась!!!
Да сразу почти, как свадьбу отыграли. Он в селезня превратился.
На третий день совместной жизни...
Это надо у Ивана Царевича спросить.))
они по сей день счастливы! зачем же жабе душить царевича?! У вас мозги есть?
в первую брачную ночь.. и пошла другого дурашку искать..
У жабы нету рук** так что до сих пор её терпит)
Иван жив по сей день. В наших сердцах!
Да как шкурку ей подпалил в печке
Так он умер!?
На последнем крякнула)
на последнем.
не знаю
Вас извратно проинформировали ( Увы, но его не жаба задушила, а завистники, когда увидели в кого его жена-жаба после сожжения её лягушачьей кожи превратилась, а всю вину на него переложили (благо Кощей Василису к себе в плен унёс за то что кожу её лягушачью раньше назначенного времени спалили - даже защитить бедолаг теперь некому !!!(((