Юмор
Если был мотоцикл Урал ,,,это считается что человек с Урала или чё ? Доброе утро Юморяшки !!!бебебе
У меня чешский унитаз... бебебе
Байкер со Свердловска
Мотоцикл "Восход" - с Камчатки, "Ява" - с острова Ява...
Уралмашевец! Караул!...)))
Тебе хорошо, до Урала доплюнуть можно было, а мне далеко...
Оксана Трофимова
не бойсь командирка, доползём))
Ирина Мельник
Привет !!!

там дятлы злые и перевалы
... Видишь ли, когда Господь задумал сотворить землю, послал он дьявола на дно океана. Принеси, говорит, ты мне пригоршню песку и из него я создам землю прекрасную, насажу ее великими деревьями плодовитыми и травами многоцветными: и населю всякими тварями живыми. А враг человеческий давно уже замыслил измену Господу и таил в черном сердце своем злой умысел. Хотел он, видишь ли, создать свою собственную землю и укрыться на ней от лица Творца, потому что никакой свободы творчества ему рядом с Богом и в землях, Господом сотворенных, не было. Ну и захотелось ему пожить по дьявольскому своему хотению и без помехи, сеять вражду и грех среди людей. Ну вот... Замыслив свое злое дело, спустился дьявол на дно морское, захватил пригоршню песку для Господа, а сам набил себе песком полон рот, чтоб по примеру Господнему тайно сотворить у него за спиной свое земное пристанище. А Господь, как увидел, что у дьявола щека отдулась, так и догадался, что нечистый затеял против него что-то недоброе. Поманил он к себе одного из ангелов (или просто святых — кто их в раю разберет?), да и шепнул ему что-то на ухо, а тот не будь плох, схватил дьявола под мышки да давай щекотать, приговаривая: "Мышки-лягушки, мышки-лягушки" (дешевый трюк! — А. К.). Не выдержал дьявол щекотки — прыснул от смеха, а песок так и разлетелся по всему свету белому, и где пали песчинки из нечистых уст дьявольских — там и стали горы, великие и малые, назло да на досаду людям". ;)
а мотоцикл при чем? если с Урала и так видно
Наверное. А Ямаха - это рассказчики о том, как они махали. Это ещё дальше (в Японии). Иж - это те, которые говорят уральцам "Иж ты какой!".
Анекдот вспомнил. В поезде едут три разных человека. Первым представился Вася: Я Вася, москвич. Вторым Николай: Я Николай, запорожец.. Третий сказал я Иван, мотоцикл с коляской.
был ещё мотоцикл Днепр
Ирина Мельник
редкая птица долетот до середины мотоцикла Днепр !!!Доброе Утро !!!
Угу, а если Паннония, то--- он Ласло из Будапешта)
И на Урале, и на Днепре, и Минск посещал не выезжая из деревни)) И на Карпатах побывал, и в Риге)))
Доброе утро)
Ага, ещё про мотороллер “Тулица” вспомни!
Тибе челябинские пацаны атветят!
А я на Урале пельмени покупал.