Юмор
В выходные уже начали путь ,,,или чё ? Добрых выходных Юморяшки !!! бебебе
Привет ещё раз... Побриться бы, надо.. Не узнаешь ведь..))

Александр Кириллов
ШЩа покажу свою щщетину у тебя сразу возникнет вопрос про паяльну. лампу
По обходу периметра
да вот с ночи и начала)) не спится по выходным)) Привет, Недоразумение))
ЭХхх... не будь ко мне жестоко... меня тут как-то сын спросил.. каково это было жить в ссср .. я просто открыла ему конституцию 1977... он читал и только возгласы.. да ладно.. да не может быть..
спасибо, дорогая... я лучше потопчусь .. а то мало возвертаться начнете, у меня хоть ноги по самые гланды не успеют сточиться...
Я еще тут, но не надейтесь..
Ох, как я с него начну! Никто ни с кого никогда так не начинал, как начну с него я сейчас.
В выходные уже начали пИть ...
Разговаривают два старика.
Один спрашивает другого - как думаешь, жизнь лучше сейчас или при Брежневе была ?
Второй уверенно - конечно, при Брежневе. У меня тогда х... стоял.
Прикинь, даже по воде прошел! Или это речка замерзла!!
Еще не для всех начались.
Спасибо... И тебе хорошо отдохнуть... Рожденная в СССР...)))
https://www.youtube.com/watch?v=MQsDjxztfXA
Работа как праздник ..к чему выходной ...
с больною распухшей притом головой ...
И Рай бы в России давно наступил ...
когда бы зарплату сейчас получил ...
а все что захочешь в СССР бы купил ...
Когда у власти клоуны ..все что они могут сделать для Народа ...
дорисовать 0 на денежных знаках.. на большее ума не хватает ...
Гуляй Братва ..Мать пенсию получила....
с больною распухшей притом головой ...
И Рай бы в России давно наступил ...
когда бы зарплату сейчас получил ...
а все что захочешь в СССР бы купил ...
Гуляй Братва ..Мать пенсию получила....
Да! "Прекрасное далёко" уже здесь и сейчас))
я рождён в советском союзе, сделан я в ссср
...если честно ...то хватит этот путь начинать ...ну надоел этот фетишь ...это как изредко доставать из бабушкино старого сундука вещь стряхивать от нафталина и начинают пафостно глаза закатывать ...ох ...ах ...как хорошо было! да полноте ...ну было! чо теперь ...