Юмор

Можно интимный вопрос ? Вы все-таки носки штопаете или выбрасываете ?

отвечу еще более интимно, я их даже стираю)))
Кристина Кузнецова
Лучший ответ
Зачем - дырка становится почти не заметной к третьей неделе носки....
Я их в коридор выставляю, мож кому пригодятся.
Сачков Толя
штопаем, зря что ли ходили на уроки труда ))
Мария Лимонова
да у меня их как то и не очень - а вот сына - честно - выбрасываю - буду я еще штопать носки этого поросенка
выбрасуваю.... штопать-то нимагу....
Раз вопрос интимный, тогда на Х. . одеваю.
Не, просто переварачиваю пяточную часть на голеностоп.) ) Проще.)
Да я их просто не ношу....
Выбрасываю из-за собственной лени
Носки сейчас не дорогие, даже не стираем)) сразу выкидваем, каждый день новые носки, здорово.
мы их меняем на сало.
Кстати Вот вам Игра на вечер
"ПОМОГАЕТ ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОГО ТРУДОВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ":
Для игры Вам понадобится: Человек (Вы сами) , ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья, колготки.
Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус.

Если при этом надеть лыжи - получается трамвай.
А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай,
а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка,
а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро.
Мы их вначале стираем, потом теряем в процессе сушки а балконе, а потом вторые, понятно, выбрасываем...
Когда жена их уже не штопает - выбрасываю.
Сначало штопаю. Потом выбрасываю. Если вместо носка одна большая дырка-чего штопать?
Выбрасываю, но чаще вторые ищу.))))
Кризис ведь, штопаем теперь)