Юмор

Интимный вопрос ...))) Я понимаю , что подобные вопросы стоит задавать в подкатегории для знающих , но семейные вопросы

редко выясняются при открытых дверях ...а , значит , все ...в какой -то степени ...Являются интимными . так вот ...Каким образом Колобок рассчитывал социализироваться в большом мире ...Убежав от деда с бабкой ...живущих тихо и спокойно ? ;-) На что , собственно , рассчитывал Колобок ? ;-)
Просто рискованный парень, а такие как обычно долго не живут) )
Евгений Дикий
Лучший ответ
Тёплое местечко всегда бы нашлось... И не обязательно за печкой::))
Oleg Proskuryakov
Каиржан Нуркенов Сестра , у меня сообщения в " Мой мир " не открываются ...(((
колобок рассчитывал на свою смекалку
Просто решил поискать на свою *опу приключений)) ) (интересно, где она у него?)) ) Экстрима парню не хватало)))
Если бы он дырками не ошибся, - лиса бы его не съела.. . )))
*)
**naise_Girl** )))
Колобок мог бы стать известным спортсменом - в качестве футбольного мячика подвязаться, ну или, на крайняк, в боулинг податься.. . Не стоило ему в шоу-бизнес, в качестве певца соваться.. . не его это, видно.. . Вот и сожрали.. . :)))))))))
На наше, на русское ...АВОСЬ! пронесёт.
Владимир Силин
С вами всё в порядке?)
Он пошел искать богатую колобиху)))))
Сергей Калач
ну естессссссссно на свои вокальные данные
и на всеобщую любовь к народной песне
а просчет был в том, что в преславутом требовании народных масс "ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ", хлебная составляющая
всё же на ПЕРВОМ месте)))))))
Он не рассчитывал, он мечтал. Мечты его не оправдались...
Сергей Седых
была у него хитовая песня) ) некоторые звезды так много лет звездят))
неее-тут дело сурьёзное! -похоже в психушке сёдни день открытых дверей)))
L_
Laura _
Стать ёжиком.
Привет, Тролль!
Каиржан Нуркенов ...))) Добрый вечер !
раз мы отвечаем на этот вопрос, значит все из психушки?? ? А ведь мы все на этой сказке выросли!
Felicia Noroc
когда отсмеюсь отвечу=)))
Dias Ongarbekov..
Вопрос конечно интересный! А колобок что по этому поводу говорит?
Это очень "серьезный" вопрос.... я думаю надо спросить у колобка, в следующий раз, когда мы созвонимся с ним, я обязательно спрошу
колобок продлил свою жизнь хоть не на долго