Юмор

Интимный вопрос. Ни для кого не секрет, что мы любим, читать сидя в уборной. И жанр прочитанного нас не беспокоит.

Может быть, нас именно поэтому называют самой начитанной нацией в мире?
Ирина Шатрова
Так я же буковок не знаю, как же я книги прочитаю.
Илья Шерстюк
Мне всегда было страшно иметь болезнь, о которой мне рассказывали, поэтому дуристикой чтения в туалете не занимаюсь Прямую кишку жалко, да и геморрой не нужен на ПМЖ в моём организме. . ( я кроме шуток, по серьёзному)
Ольга Московка
Да, там процесс усвоения материала протекает по иному..: -)))
Rysik D
Ага, а в туалетах, у нас лежат книги с вырванными листами, а на стене надпись: "ПОмни! " или "ПомнИ! " это, ка кому нравится...
Максим Гель
Значит, хронические запоры повышают культурный уровень...
никогда не читаю там.
это был секрет.
Поскольку у нас еще и ленивая нация), то многие предпочитают читать лежа.
А туалеты наши никак не приспособлены, чтоб в них лежать.
Кроме того, сейчас многие ограничиваются чтением в туалетах лишь инструкций на баллончиках с освежителями воздуха-на большее не хватает.
был такой старый анекдот, когда ещё у нас не было туалетной бумаги:
Вопрос: "ты сколько читаешь? "
Ответ: "сколько оторву,,, "
Ну, а я никогда не читаю в туалете, только картинки смотрю :-)
Может и так. Я вот был в домике Э. Хемингуэя на Кубе. Так там в туалете у него минибиблиотека. Тоже любил читать.
Aslan Tezekbaev
слыш чувак мир не стоит на месте, он развивается и теперь к вашим услугам WI_FI на ноуте ну или gprsна телефоне на худой конец
Саша, я поражаюсь широте твоих взглядов и разнообразию твоих вопросов)) ) Лично я в туалете не читаю, предпочитаю заниматься ЭТИМ в более комфортных условиях)) ) Но вот тебе интересное наблюдение) Насчет начитанной нации: моя дочь 5 лет от роду, сидя на унитазе берет газетку в руки и смотрит ее, а читать-то она еще не умеет)) ) Где она это увидела-понятия не имею. Видимо, привычка чтения в туалете передается на генном уровне)))
Там светло и никто не мешает.
Иван Хомутов
Саня! В сортире с книжкой? ? Прошлый век! Продвинутые люди давно уже серут в обнимку с нетбуком. :-)
А кишка с вами согласна?
О себе, как о всем человечестве? Вот результат! Может и завтрок теперь с собой, за одно?
журналы моды
:)
Linda Kryzhova
Почему бы и нет? Думаю, что данная привычка укоренилась с советских времен еще, когда уборная была единственным местом в небольшой квартире, где можно хоть на несколько минут уединиться в тишине. :-)
Вадим Лупехин
начитанной не знаю,... а вот читающей согласна....
Да, читай хоть до дырок в унитазе, а все равно дураками помрем
Просто у нас туалеты маленькие и полочки под рукой. а ВОТ итальянцы самые поющие.... у них туалеты большие акустика хорошая.
Нурие Исламова
У меня есть более комфортные места для чтения....
я вообще не понимаю как можно читать когда расслабляешся
**
*551 *
Я подозреваю что Ньютон открыл закон всемирного тяготения не в саду под яблоней!!!!
Ирина Шатрова Вы намекаете на двухэтажный туалет - "дырочка над дырочкой"?
зимой над дыркой не зачитаешься
К сожалению, не всегда уборная располагает к чтиву!! ! Если дырка в полу, то на ней не посидишь- сдует! да и запах - не очень! Уж лучше лежа на диване!
Fikret Yilmaz
Вот кого жанр "не беспокоит" - те там и читают!. . Вот если бы БЕСПОКОИЛ - тогда и были бы НАЧИТАННЫЕ. А фраза поэтому и звучит иначе (Вы слегка ошиблись, Александр) - нас называют самой ЧИТАЮЩЕЙ нацией в мире!. . А это, согласитесь, не одно и то же!. . Это всё равно что сравнивать классическое произведение с запиской, наклеенной на дверях продмага - "Ушла на базу! "...
Ирина Шатрова Я бы охотно с Вами согласился Ирина, но "начитанность" и страсть к знаниям, сидя на горшке, мне напоминают звенья одной цепи.)))
Дело действительно привычное. Не страшное, по настроению, это типа, чтобы даже ни минуты времени не терять)) все с пользой)))))))
Именно по этому у многих знания "обрывчатые"....
кто сказал такое о вашей нации пусть пообщается с сегодняшней млодёжью, если он ещё жив, потому как прошли те времена. О "Слово о полку Игореве"-"а покороче где прочитать? "...
Artur Kz
Покажите мне человека...: -)))Который к испражнениям кАала: -)))Относится ФиЛосовски... Вообще-то это пустая трата времени... И порой его охото потратить более занимательными вещами... Прочесть новости политическй жизни России: -)))
я только что задумался))))
Никогда не читаю в туалете. И в семье этим никто не увлекается..)) Читает наверное тот, кто экономит на туалетной бумаге.))
я в уборной - маникюр делаю . А читать люблю в дУше)))
вы считаете- школа - это Жо.... и мы все получали знания в ...опе?
вот если бы комп поставить там, то все высказавшиеся изменили своё отношение
Fikret Yilmaz Супер!!!!
ага =))) я всегда как в сортир так как в библиотеку ) и книжецу не забываю )
а кто вы по нации?
я читаю там только то что мне важно и полезно
самое главное не зачитаться и не занимать место, все хотят почитать !!
В уборной долго не будешь сидеть и читать, а вот в туалете дааааааа. но я никогда не читаю там, стараюсь побыстрее уходить оттуда. А я сделал вывод под Ваш вопрос. То то я думаю почему у некоторых смердячая морда, по долгу читают в туалете и набираются оттуда "ароматного" воздуха.
Sasha Evdosh
Не-а, нисколько!!!
Именно поэтому у нас дороги, дураки и геморой.