Юмор
Не для кого из нас не секрет, что мы любим поговорить с домашними питомцами. А с кем приятнее болтать?
С пушистой кошкой, игривой собачкой или с мужем?
Собаки - вне конкуренции !!!
Потом - муж, потом - кот !!!
Муж - может не понять, возразить, извратить, уснуть !!!
Кот - только уснуть !!!( Но делает это все время, поэтому сомневаюсь, что мои речи всегда понимает ) !!!:) :) :)
Потом - муж, потом - кот !!!
Моя собака меня понимает с полуслова и второй раз повторять не надо! !
Вот и сейчас он лежит у моих ног как верный пёс!! !
не секрет, что для выпивки желателен ПОВОД. знавал я одного чела, который на кухне привязывал таракана за ногу ниткой, подтянет к себе, хлопнет рюмаху , -с приездом-! ,отпустит нитку, таракан бежит сломя голову , -с отъездом-!
Я со псом разговаривал ночью,
Объясняясь, — наедине, —
Жизнь моя удается не очень,
Удается она не вполне.
Ну, а все же, а все же, а все же, —
Я спросил у случайного пса, —
Я не лучше, но я и не плоше,
Как и ты — среди псов — не краса.
Ты не лучший, единственный — верно,
На меня ты печально глядишь,
Я ж смотрю на тебя суеверно,
Объясняя собачью жизнь.
Я со псом разговаривал ночью,
Разговаривал — наедине, —
И выходит — у псов жизнь не очень,
Удается она не вполне
Объясняясь, — наедине, —
Жизнь моя удается не очень,
Удается она не вполне.
Ну, а все же, а все же, а все же, —
Я спросил у случайного пса, —
Я не лучше, но я и не плоше,
Как и ты — среди псов — не краса.
Ты не лучший, единственный — верно,
На меня ты печально глядишь,
Я ж смотрю на тебя суеверно,
Объясняя собачью жизнь.
Я со псом разговаривал ночью,
Разговаривал — наедине, —
И выходит — у псов жизнь не очень,
Удается она не вполне
Меня кошки мои гораздо более понимают, чем когда-то муж)
С любимым котиком- если он не спит.

А мне приходится общаться с этим "поросенком"...моим котенком Тишкой... из мужа слова не вытянуть
Только не с мужем - он всё время о политике и футболе, и с ним приходится не говорить, а слушать. А вот моя кошка Маня всегда очень внимательно слушает и иногда поддакивает)))
я вообще-то болтать особо не люблю. а с кошками-собаками - это уже шиза
С макакой, мимика и жестикуляция вполне человеческие, да и за умную сойдет легко))))
Я иногда разговаривала со своим котом, пока он был жив ( не подумайте, что я заговорила его до смерти) , но котик умер от старости, вот теперь приходится общаться с мужем, хотя он меня понимает хуже, чем котик....
Мы с моим, да под бутылочку.. . Оч-ч-чень душевно общаемся.. .

Нурлан Крамов
оля , это ваш на самом деле ?
аха
лучше с любимым мужичком
Биржан Байгалиев
Если он пушистый и не "тявкает"?
Я предпочитаю помолчать...
Вот с этим, после того, как он вами в компьютере полюбуется:

Лично Я люблю просто смотреть в глаза Преданность видно и так Мы разговариваем глазами - молча Иногда даже стоит только подумать
С тем кто из этой троицы отвечает....
С попугаем, конечно.
С тем кто хочет общаться
Тихо сам с собою. За ушком чесать не надо. За язык никто не поймает. Утром не будет стыдно за не туда брошенное слово. Беспроигрышный вариант...
любить себя - так приятно - соперников нет. И говорить с собой - тоже замечательное занятие - никто не спорит. Вот кот все время жрать требует.. . Может, рыбок завести?
а телевизор вам уже не животное!
Виктория Корначева
..круто,я чето на эту тему не заморачивался-надо попробовать...
Биржан Байгалиев
У меня постоянно работает всё, что втыкается в розетку, и я попросту не успеваю со всеми вступать в "пререкания".
Биржан Байгалиев
Зарплаты хватает, но что касается нервной системы, то похоже, она на исходе.
Биржан Байгалиев
Так ведь я и на природу с собой возьму всё, что втыкается в розетку.
Биржан Байгалиев
Я им занимаюсь и при свете дня, и при электрическом свете.
Иногда люблю поболтать с моим котом по кличке Малой ( 8 кг!)....
...с женой.. с собакой мы на другие темы разговариваем...
С наилюбимейшей кошечкой! И ведь она отвечает!!!
С собакой!
с овчаркой ...умеет слушать и молчать ))
А где рыбки? Они кстати в рейтинге "прияных собеседников" выше и кошек, и собачек, и мужей...
О-о вот так смотрит на меня моя кошка, когда я её кормлю разговорами а не едой
с кошкой
С тараканами. Они очень послушные! Только скажешь - Пошли вон! Они тут же разбегаются
Я люблю поболтать со своими собачками, особенно с младшеньким. Мамашка его любит больше помолчать.

только не с мужем!
Я люблю говорить со своей старшей кошечкой. Особенно по утрам, когда времени нет, а её тянет на разговоры.
разговаривать с пламенем в камине. с журчашей водой на под апельсиновым деревом, с домашним осликом , -мечтать не вредно.... а разговариваем мы все тут друг с другом.
С тем, кто не отвечает!)))))))))
Кто молчит.
С попугаем Васькой!
сам с собой-все сразу понятно
Разумеется-с кошаком. Эта зараза всё понимает)) только прикидывается...
Если муж не в счет, то с котом...
С попугаем!!! Его фиг переговоришь))))
Вообще-то лучше с рыбками.... но можно и с женой.
пушистой кошкой
Мне с моей собакой, очень умная, только по человечески не говорит
с пушистой кошкой, конечно :) особенно когда она мурчит)
думаю что с собакой, она все понимает, и когда тебе грустно она всегда приходит и мысленно поддерживает!!!!