Юмор
В американских фильмах часто слышу фразу что девочки не пукают. Это как так? см+

и ф тувалет не ходим тоже, с рождения, всё в себе носим - потому и злые всегда такие и вредные
На людях терпят, которые культурные
А откуда у тебя фотка Иванова?
В этой Галактике, не существует ни одного американского фильма, в котором, кто нибудь не сидит на унитазе, не ссыт в него, просто не ссыт, не рыгает, не блюёт, или не пукает!
Ни одного!...
Источник: Жизненный опыт.
Ни одного!...
Источник: Жизненный опыт.
..криком заглушают.. не принцессы, однако..))
блямба, оказывается девочки тоже какают! и как теперь с этим жить ?!
Так у них всё ниже пояса - Мышление, "культура" и прочая. В комедии если не наблевали с два ведра, так то не комедия, особенно детская. А уж не побхдеть во время обеда - это ваще фильм ужасов значит.
Кстати, сейчас наша киноиндустрия срочно копирует "продвинутую" американскую - больше-то и пример брать не с кого ...
Это давно уже обычно и банально, как банан.
В Америке даже SOS прерводят как "Спасите наши задницы", а у нас пока ещё "Спасите наши Души".
Кому что дороже, тот то и спасает в первую очередь.
И это в Америке начали праздновать День св Валентина и вышли на улицы на этот "великий" праздник гомики и прочие педофилы.
Это праздник католический - что там с папами в Ватикане происходит, у всех на слуху - всё опять через это место, которое не даёт им покоя никак, ведь это самое дорогое, что у них есть.
Поэтому и у нас решили завести этот праздник. Типа толерантность.
Ха-ха???
.
Всего хорошего !
Ха-ха???
.
Всего хорошего !
глаза режет.