Юмор

Что означает фраза-Кошерная девочка???

Лариса Гайсина
Лично мне больше нравиться слово классная)))
Влад Дрышлюк
Лучший ответ
Лариса Гайсина приветики и спасибо)))
Лариса Гайсина а кто меня умножил????;)))
Вот такая!
Ой, боже ж ты мой, я ну просто кайфую!
По улицам лебедем выплыву белым:
Улыбка направо, взгляд томный налево –
Все бабы, как бабы, а я – королева!

И вряд ли на свете такая вторая
Имеется где-то гламурная львица.
И как мужикам в штабеля не ложиться?
Все бабы, как бабы, а я-то – царица!

И пусть я совсем не модельного роста,
Я гордо ношу бюст шестого размера,
А так же характер – не для слабонервных.
Все бабы, как бабы, а я супер-стерва!

Все бывшие делают пусть харакири,
Пойдут на болото – нажрутся полыни
И плачут с тоски. Я решила: отныне
Все бабы, как бабы, а я-то богиня!
Макпал Омирбек
Кошерная девочка - это та девочка, которая завернулась в кашемировый шарфик, любит кошек и когда Мыслит... (иногда) , то кошмар полный !!!
Svetlana Pultarackiene
еврейская девочка.. может так ))
мать-еврейка, отец-хохол ))
Юрий Елфимов
Мы не в Израиле.... Знать и понимать не обязаны....
"Чистая" девочка...
Это такая девочка, с которой еврею разрешает жить ТОРА...
Салтанат Каракулова еврею разрешено жить, а нееврею просто трахать
в тихом городе, на окраине, на помойке девку нашли.. .
чисто вымыли, сухо вытерли, и кошерной её нарекли...
Все ответ дали верный- девочка еврейская. Но я думаю, что она не только чистая, но и не жирная- стройная она)))) ) воть!
Одобренная друзьями. Как говорится "Девка хорошая... ребята хвалили"
Инна Туманова
Мне кажется, слово "кошерная" еврейского происхождения и означает, хорошая.
кошачий характер
мож, эт в переводе**хитровыделанная**?:)))
Саят Тюсютов
Еще ...девочка..??
Чистая видно, кушать можно!!!
Елена Фадеева
И убита без боли и крови, при присутствии раввина и чтении им надлежащих молитв....
Лариса Гайсина звучит страшновато))
Выращенная в традициях и по закону иудаизма.
Верун В
Значит проверена на профпригодность. А по субботам ни фига не будет делать.
Виталий Букач
....Да в традициях своего народа.. и за это можно только уважать!..
Это МОНСТР !
Из одного корня тянутся
Это типа вроде девочка, а вроде кошечка, потому как шерстью обросла.
Ranba Ranba
О! Видимо с постной физией:)
Prosto Burhonchik
необычная, (таких опасаются)
Kolenko78
чистая девочка
Неподходящая для еврея.
Игорь Скляров
Это наша добротная еврейская дивчина! =)
Марина Цой
козырная -ты хотел сказать
Ну и ответы. Вы все где, находитесь? На юморе или на кафедре филологии и религии Востока. Я тебе так напишу. КАшерная, это от слова кАшара. А значит -овца. Не в обиду нам.. девочкам.
Может, кошмарная девочка????
Я дико извиняюсь, но это явно не девочка, которая вылезает из торта на корпоративе!
значит у тя сиськи ничего)))
наша простая еврейская девочка)))
Aidar Akhmetov
Либо острая, либо не русская.
Козырная девочка---блатная!!! а кашерная не знаю, прости, извини, пока)))))) ахаха
Кощерный — во всем многообразии своего применения означает "приемлемый", "подходящий", "допустимый", "разрешенный". Ну можно еще синонимы подбирать, но незачем, суть вроде как понятно. Кошерность это то, на сколько данный объект подходит для данного использования в данный момент.
Мы все привыкли, что "кошерный" в основном используется для характеристики еды и продуктов питания (кошерный хлеб, кошерное мясо) . Но когда люди погружаются немного глубже в еврейскую культуру, то появляются совсем другие понятия, такие как кошерный внешний вид, кошерное поведение, кошерный парень или девушка и все в таком же духе.
Жека Умнов