Юмор

Что означает знаменитая фраза "Желаю успеха, мистер Горски!"?

Роман Герцик
Ступив на поверхность Луны космонавт Нейл Армстронг произнёс загадочное пожелание: "Желаю вам успеха, мистер Горски... " В Центре управления полётами недоумевали, о ком идёт речь. Вернувшись, Армстронг пояснил, что однажды ребёнком играл во дворе и через открытое окно услышал перебранку соседей. "Импотент паршивый, - орала миссис Горски, - скорей вон тот мальчишка слетает на Луну, чем ты сможешь удовлетворить женщину! " Давно забытое предсказание внезапно всплыло в памяти при высадке на Луну, и он, потрясённый, неожиданно для себя изрёк странную на первый взгляд фразу.
Александр Бирюков
Лучший ответ
Welcome
Olqa Lapp
Когда американский астронавт Нил Армстронг (Neil Armstrong) впервые прогулялся по Луне, он сказал не только знаменитое: “Это — маленький шаг для человека, но огромный — для всего человечества”. И перед тем как вернуться на борт лунного модуля, Нил Армстронг произнёс: “Удачи, мистер Горски”.
Смысл этой ремарки пожилой Нил Армстронг поведал журналистам лишь в 1995 году. Когда Нил был ребёнком, он играл в бейсбол на заднем дворе. Приятель Армстронга бросил мяч так, что тот оказался под окном спальни их соседей (мистера и миссис Горски) . Когда Нил перелез через забор и нагнулся, чтобы подобрать мяч, он услышал, как миссис Горски кричит мистеру Горски:
— Оральный секс? ! Тебе нужен оральный секс? ! Ты получишь его только после того, как соседский пацан высадится на Луну!..
Mustafa Geyikci