Юмор
Помните знаменитую фразу Карлссона – “Спокойствие, только спокойствие”??? Как часто Вы сами себе ее говорите???
Добрый день Синеглазка !!!Мне эту фразу приходится повторять по несколько раз в день. Когда в доме большое колличество детей, каждый из которых имеет свой характер и свои требования к жизни, мне кажется спокойствие нужно в первую очередь. Но спокойствие не потому что часто нервничаешь или сердишся а под час и для того чтобы самому не начать с ними беситься, играть и дурачиться. Очень люблю детей и всегда хочется их баловать и еще раз баловать а вот чтобы они не сели на шею и не испортились характером, приходится себе говорить "Спокойствие, ты не ребенок, надо быть хоть чуть чуть строгим и требовательным ...

Чуть ли не каждый день - сейчас время такое, когда нужно очень многое терпеть и быть спокойным.
Если человек спокоен, значит он может принимать более правильные решения, чем истерик.
да бывает
с четырьмя мужиками разновозроастными в доме
обычно считаю до 10
или глубоо дышу
если уж совсем ж--а - пью капли доктора Бака
обычно считаю до 10
или глубоо дышу
я СЕГОДНЯ МОГУ ПОХВАСТАТЬСЯ идеальным СПОКОЙСТВИЕМ!
я спокойна как удав, незыблема, как валун, не.... не... не.. . это все про меня...
да каждый день по нескольку раз.... только не помогает
Говорю 100 раз в день и помогает, когда не помогает говорю: Можно это вытерпить, это не самое худшее в моей жизни, ПЕРЕЖИВЁМ и это !!!помогает !!!
Не часто. . Но случается..
Одних слов мало, нужно еще и выполнять их. И вот тут на помощь приходит терпение...
я просто про неё забыла. зато теперь буду знать, чем заменять подёргивание глаза.