Фильм Пипец
О фильме:
Мировая премьера: 12.03.2010 г.
Премьера в России: 15.04.2010 г.
Выход на DVD: 13.05.2010 г.
Оригинальное название: Kick-Ass
Режиссер: Мэттью Вон
Сценарий: Джейн Голдман, Марк Миллар, Мэттью Вон
Продюсер: Адам Болинг, Таркин Пэк, Брэд Питт, Дэвид Рид, Крис Тыкиер, Мэттью Вон
Композитор: Илан Эшкери, Генри Джекман
Жанр: Боевик • Драма • Комедия
Страна: США
Киностудия: Marv Films / Plan B Entertainment
Время (мин.) : 117
Бюджет, $: 30,000,000
Официальный сайт: открыть
Рейтинг IMDB: 8,3 из 10
В ролях: Николас Кейдж, Макс Каллум, Дэфни Чун, Оэн Корнелиус, Уэйн Карнью, Энтони Десио, Кларк Дьюк, Клайв Элкингтон, Линдси Фонсека, Нельсон Фрэзир Мл. , Омари Хардуик, Тамер Хассан, Джонни Хопкинс, Эшли Хаббард, Вэл Джобара, Аарон Джонсон, Кори Джонсон, Тангара Джонс, Эдриэн Мартинес, Кристофер Минц-Плассе, Хлои Мориц, Кофи Натей, Ивэн Питерс, Тим Плестер
Фильм Пипец - это история Дейва Лизевски, который прочитал кучу комиксов и теперь больше всего на свете мечтает стать супергероем. И пусть у него нет суперспособностей, каждую ночь преступность может трепетать при виде его водолазного костюма. Однако чаще всего достаётся не бандитам, а нашем герою, который взял себе жуткое имя Пипец. Тем временем в городе орудует дуэт настоящих мстителей, у которых способностей убивать как раз в избытке: Папаня, потерявший жену от рук бандитов, и его дочурка по прозвищу Убивашка. Вскоре Пипец обретает такого же горе-напарника по прозвищу Кровавый Угар, и вместе им предстоит решить стоит ли объединить силы с Папаней и Убивашкой в борьбе за справедливость.
Юмор
Какие самые смешные Американские фильмы 2010 г?