Юмор

Так, ничего личного. Посидел, почитал и пОнял, какие еже вы все дураки. Да и не дураки вОвсе, а придурки. Вопрос не правильный?

Нам без вас будет скучно...
Эдиски Трас
Лучший ответ
Ну ведь спросил же у нас. . )))
анекдот:
В школе заболел учитель математики. ПРишел заменить учитель физкультуры. Вызывает вовочку к доске:
-Вовочка, запиши и реши задачку: "Бежала собака. Сколько лет дворнику? "
-24 - отвечает вовочка.
-правильно - удивляется учитель физкультуры. а как ты решил?
-да понимаете ли-отвечает вовочка-когда я задаю подобные вопросы своей маме-она называет меня "полудурком",а мне 12)))))
Скучно без водки?
прикинь, и у нас есть дети. а у некоторых внуки.
Отчасти очень даже правильный!))))
Всякая человеческая голова подобна желудку: одна переваривает входящую в оную пищу, а другая от неё засоряется.. .
К. Прутков.
Мама дома? Скажи задерживаюсь, буду в 3 ночи.
Максим Урупа
Насколько я тебя знаю - ты опять бухаешь ...
Сергей Кондратович ,
Артур,а ты не бухаешь?
Здорово правда...
Как всё запущено...
Гена !!!
И попался мне прохожий.. .
-А как звать тебя?
-Серёжа.
...И на Юморе, мля, тоже.. .
Что не рожа, то Серёжа.. . :)))))

У тебя вся спина белая!! ! :)))))))))
....Я вижу, по твоим баллам, Ты среди нас майор...
А ответь-ка только словом "ДА" или "НЕТ" - Ты придурком прикидываешься?
Если "ДА", то понятно, а если "НЕТ", то тебе к психиатру бы...
Господин Сергей!
Нам к доктору скорей?
Юрий Гусев
а мы у мудреца сергея учились
Это всё-таки вывод, а не вопрос. И, вы, похоже, один из нас)))
все умные в других разделах