Юмор

Мущинский вопрос: почему правильные женщины вам не интересны?

Советами замучают)))))))))) ) Мужчины правильно делают, что с такими не связываются, а то с их придирками как на экзамене каждый раз)))))))))) ) Даже "змей" от них прячется))) )
Жанна Горбачева
Лучший ответ
А у них правила дорого стоят... блин...
Nina Secu
Для того и правила, чтобы их нарушать!
они вилкой заправляют....
Николай Климов
А от куда ты это взяла то?
Потому что правильность - понятие растяжимое. А хоцца определённости. Надёжности хоцца. Твёрдого плеча. Крепкой ноги. То-есть - руки!
фуу. . пастоянно носют пачиму то синие чулки и трахаюццо ф темноте и пад тремями адиялами))
Жанна Горбачева Так ты чулки сними и докажи,что прилюдно то делать приятнее, она может и согласится))))))) Привет,Паш))))) Смеюсь)))) Я думала,что ПРАВИЛЬНЫЕ вообще этоим не занимаются)))))))
Я думаю выражу общее мнение - в постели это особой роли не играет )
А мне все нравятся... и даже выпендрюхи)))
Здрасьте! А как он будет ее шпынять, унижать и высмеивать, если она лучше умнее и организованнее его самого?
ВЫ такая старнная. Вся обозримая история человечества - это история паразитизма мужчин на женщинах и история угнетения. А у нас вообще равноправие задекларировали, бить тебя по закону нельзя, как тебя в руках держать? Правильно ТОЛЬКО посредствам морального унижения и внушения тебе мысли о твоей неполноценнности. А если у тебя два высших образования? Работа хорошая? Если ты по утрам бегаешь? Не пьешь-не куришь? По чужим койкам не шаришься? В гражданский брак не вступаешь, чтобы можно было тебе на психику давить, тем что жениться не хочешь?

Ты еще скажи, что к тебе нужно начинать относиться по - человечески!

Кто на это согласится?

Вот именно.
Наташа Рекс
Скучно, правила созданы чтобы их нарушать)
Плюнь тому в лицо кто это сказал)))
Михаил Лелин
На правильных они женятся, с неправильными развлекаются!
V Odnom Ekzemplyare