Юмор

как дураку доказать ...Что Он Дурак?)))))

Люся Уткина
Люся Уткина
95 127
Дураку это доказывает только дурак..
ВЕ
Вера Евланова
26 765
Лучший ответ
Прямым в челюсть! Работает.
AG
Aleksandr Gulyaeff
73 690
не уподобляйся
Дурак – просветлённый человек, не пользующийся умом («д» – данный, имеющий, «ур» – свет, «ра» – солнце, отсюда русское «УРА» ; «к» – принадлежащий к чему-либо) . На начальной ступени развития ум является лучшим другом человека. Но в конце человеческой эволюции он становится худшим врагом, потому что этот несовершенный орган познания ограничен примитивностью восприятия пяти чувств: обоняния, осязания, вкуса, зрения и слуха – других вводных каналов информации у ума нет. В русских народных сказках Иван-дурак всегда в эволюционном отношении выше своих умных братьев. Человек, использующий только способности ума, не в состоянии решить, например, такую задачу: «Пойди туда – не знаю куда, принеси то – не знаю что» . Дурак, используя не ум, а иные, более совершенные способы познания мира, легко справляется с такими задачами.
jumat07
jumat07
61 884
Вокруг пальца его за нос поводить )
Не благодарное это дело)))
Vadim Mineev
Vadim Mineev
26 145
Кто дурак, тот сам знает!
Начнёте доказывать, сами будете выглядеть.. . также.
Не спорь с дураком, окружающие могут не заметить разницы. А так, дурак, это очень многогранный класс личностей. Обычно один дурак на другого не похож (не путать с идиотом).
ну объяснять тут бесполезно, ибо не поймёт, дурак же) )
как вариант - троллить, подъебывать и т. д. , а потом, когда пациент начнет испытывать жопаболь - сказать мол ты лох, бла бла бла) Он всё равно не признает, но ТОЧНО поймет хД
опуститься до его уровня. Ну и конечно потом незабыть подняться )