Юмор
А кого больше- дураков, полудурков или придурков?
Больше всего придурков, которые считают себя умными и нормальными людьми
калькулятор сломался пока считали....
Вумных.
каждой твари по паре.
Одинаково, если они таковыми себя считают!
Больше вобще-то нормальных. Но почти у каждого есть свои тараканы в голове.
А ты кого хочешь?
Максим Штеле
Тебююююю.))))))))))))
наверное все-таки придурков
Все человечество делится на два лагеря : начальник и дурак . Я начальник ты дурак, ты начальник я дурак .Исключения подтверждает правило .
А ви шо-таки не знаете? А я вам скажю. Девочка ответ лежит в вашем вопросе как поросёнок на подносе .
Дурак, он один целый и не делимый . Он гордо носит свою-таки чакру и его называют ТАКИ-ГУРУ .
Полудурки -это дураки разделённые-таки напополам .То бишь их в два раза больше. Они гордо носят свою мантру и их называют ТАКИ-СДУРУ.
Придурки это молодые ученики дураков . Они внимают каждому слову ГУРУ и словно обезьяны пытаются подражать ему и полудуркам . Они гордо носятся со своими АОРАМИ по всему свету и их зовут ...их вообще не зовут . Они сами везде лезут .
Дураков обидно мало, полудурков достаточно, даже больше чем. А придурки! Каждый втрорй придуряется
все в конечном чсете станут дураками ...значит их и больше
Каждый сходит с ума по своему!
придурков полно вокруг!!!!
ПОДДУРЛО, людей косящих под дураков.
Vseh hvataet.
да всех достаточно
На дискотеке придурков, на учебе-полудурков, в жизни-дураков
Придурков!
по моему полудурков...
Депутатов!
Идиотов :D
всех хватает
идиотов, а вообще -то каждый одно другое не исключает.
Полудурков) ) Однозначно))