Юмор

Где зарабатывают на жизнь полудурки?Очень нужно.

Andrey Tkachenko
На многое не рассчитывай.
Alexandra Morozova-Volkova
Лучший ответ
В госдуме.. только они не зарабатывают.. а высиживают))
на ответах
Маша *******
Так у них и спросите, а Мы то другие.
Aidana Bazhibaeva
Александр Шацкий Не надо обобщать!
в дурке)
На "полпути" большой дороги !!!
Юрий Тарасов
На Рекламе и Блогерством)
Зообутик Нюша
... странный..., конечно..., вопрос..., они - везде...!)), они самые восстребованные.... выкручиваются и зарабатывают средства любыми возможными способами.... на примеры резюме..., открытых вакансий без слез от смеха и не взглянешь....))

В супермаркетах тележки катают..
им проще заработать денег, чем умным))))
Они без принцыпов))))))
Полудурки зарабатываю на другой половине.
Сергей Иваныч
Надо попросить помощь зала)))
Оксана Крель
Может это тот буржуй с рябчиками, ананасами и какавой? На 25 работах директором
где придётся.., если вообще примут на работу...
Мишутка
с такими не имею дело ...))
Согласно расеянскому законодательству, нормальные люди должны работать до смерти за три копейки, а инвалиды могут не работать, и жить на пособия не хуже работяг.
Наталья Зайцева и ничего не изменится... медицине, фармацевтике это выгодно... увеличивают количество лекарственных наркоманов... а ведь люди им доверяют... доверяют себя, свое здоровье...
Устраиваются на работу к полоумным.
В дурке... пока полными не станут...
в тик-токАХ
за баллом
Татьяна Демина
говорят они управляют .. пишут закон о куар коде.. чтоб нарушить конституцию.. посмотреть насколько можно поиметь народ.. благими желаниями выстлана дорога в ад.. фашисты то же из благих целей умерщвляли людей и вкалывали им яд.. я уверен что их трудами воспользовалась медицина.. то есть результатами опытов..

к примеру в психиатрии лечат уколами которые обезвоживают человека, он впадает в ступор.. и садят его сахар на ноль, у чела начинаются судороги.. его трясёт.. и в этот момент мед сестра вгоняет ему глюкозу по вене.. так лечат в психиатрии.. шоковая терапия официально..
В тик токе
Елена Дьяченко
Не скажу... Я боюсь конкуренции...))
В полудурошной
Angelina Efremova
полудурки работают на полставки,
дураки на полную ставку,
умные живут на ренту
[Vanilla Cocaine]
Иждивенцы они, обычно)
Там же и где и дурки.
Государство и его ветви
На АВИТО?
да где придётся :)
На выборах