Юмор

㋛ Я не так чтобы дурак, а так, полудурок, а у вас как дела с образованием обстоят? Ась ? :-) ㋛

Асет Айтенов
да да я так же звоню и уточняю)))))) вспомнился анекдот)))))
Первая брачная ночь... Муж и жена абсолютно ничего не знают ...муж звонит другу:
Муж: слышь, что делать-то?
Друг: Ты хоть жену-то раздел? муж: Нет!
Друг: Ну раздевай её и сам раздевайся.
Муж: Всё, раздел...
Друг: Сосна стоит?
Муж Не в понятках смотрит в окно ...
Муж: стоит!
Друг: Ну, так залазь на неё. .
Тот выходит на улицу абсолютно голый и лезет на сосну
Муж : Что дальше? ..
Друг: Ну теперь раскачивайся...
Тот сидит на ветке, раскачивается, раскачивается...
Друг: Ну что, сломал? ..
Муж: Нет...
Друг: Ну раскачивайся дальше...
Тот сидит на ветке раскачивается, раскачивается, тут ветка с хрустом падает вместе с мужиком ...
Друг: Ну что, сломал? ..
Муж (довольно): сломал...
Друг: Кровь есть? ..
Муж: Да... из УХА
Друг: НУ ТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ, НЕЗВОНИ МНЕ БОЛЬШЕ!!!
(M
(((Mukaw/ Mukaw)))
Лучший ответ
я не дура, но однако и со мной то та беда, что не знаю я некоторые слова.
N P
Главное не образование, а то, чему тебя научили в первом классе.
Софи Романов
... образований на теле нет ...
Юлия Тарасова ...осмотрел голову ..и там - нет ...
адин плюс адин=2!!! но не ДВА!!! А два литрааа!!! 3...или читыре универСИтета закочил Окончил! Не закончил! (ВЫбери правильное) АСЬ! -нахрен эта Образования сдалась!: -)
Та, так же - дурью маемся,
Считаем, чо в образовании не нуждаемся!
Ержан Ережепов
Образование на статус дурака и полудурка не влияет.
Андрей .....
Так у тебя незаконченное дурацкое? Выгнали, штоли - до дурака не дотянул?
Зачем "полудурок"? Лучше же "полоумный"! Смысл тот же, а звучит благозвучнее... На основной вопрос - ответ: "образовывается ещё".
кадетских корпусов не заканчивали и барским языкам не обучены, у нас были другие университеты