Юмор
Ну и как обстоят финансовые дела у организации, чья вывеска на фото?

Главное-что ЗА вывеской!!!

еле-еле душа в теле
ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО--- ТАКИЕ...

Олег Губарев
А чего это фото моего племянника тут делает?
ДЕла -идут! И ПОЧТА _ПИШЕТ!
Россия -на месте! В России.
у нас на отделении связи никогда не пропадает объявление "требуются почтальоны, операторы и т. д. "
Кажеца за решёткой не очень !!!
Кроме центов и долларов у тебя ещё что-то есть? Оставь адрес!
Сразу видно, что почте России скоро придет кердык....
Да неплохи дела, туда ведь ушёл бывший управляющий Сбербанком. А рядовым отделениям всегда не хватает денег -зато центральные офисы выглядят прилично.
Нда уж.... Редко народ сюди заходит.... Страшно.... ну какие тут финансы то!
да есть у них бабло....
" Почтим Россию... "
дела отпали
Решетку не сдали в скупку, значит надежда остается..
как всегда выручит --сарафанное радио, да цыганская конкурентка... да ещё и голуби...
У этих денег куча, они еще и вот этим занимаются

Экономия прежде всего

Счета арестованы, касса снята
Да ужжж, стыдно !
Денег нет.. . НО есть конверты!! ! ))))))))
по сеньке и шапка
я бы написал "ПОЧТА_________РОССИЮ" пробел заполни сам. . варианты
-имеет
трахает
-позорит
добила
и т. д.
-имеет
трахает
-позорит
добила
и т. д.
Как сказал один умный человек: КАКАЯ ПОЧТА, ТАКАЯ И РОССИЯ...
а никак - все ужо убежали... доверчивые клиенты ищут адреса...
Это такая замануха, типа нищих в переходе!!
они еще не в курсе, что "союза"уже нет.
Спроси на главпочтампе
какие вы наивные! это у рядовых работников кроме зарплаты -нищенской, ничего нет, а у начальства всё как всегда. И Им по фене, что за вывеска и что за ней!!!!
вывиска ни о чем не говорит.... надо зайти внутрь....
ну сами смотрите, надпись на печатана на принтере, значит комп есть, уже что то! просто людям надо почаще писать письма!
Видимо не очень.. . Заборчик даже покрасить не на что ((( БЕЕЕдненькие (((
наверное проЦвеТает ))))
Дела, по видимому, такие же как и вывеска...:))
это ящик для писем а не вывеска
Хорошо, потому что у них хватило дненг на распечатку вывески.
а рядом надо еще повесить такую же - "сберкаССа"!
Надеюсь, они перебрались в это местечко на время, пока их помещение ремонтируется. На ул. Куйбышева в СПб так и было :)
экономика должна быть экономной
Почта России процветает и всё тут!
теперь в России процветает Инет.
так же грязно
Дела идут, покуда письма пишут.
Это хороший рекламный ход, продвигающий не только развитие Российкой почтовой службы, но и её экономики)))