Юмор

А как у вас обстоят дела с новогодними подарками?

•Проснувшись утром после пьянки, Он бросил взгляд на календарь: Пора подумать о подарках, Глядишь - и кончится февраль Придумать - дело не момента... Не покупать же, скажем, торт? А может в поисках презента Махнуть сперва в "Ювелирторг"? Сверкают бликами алмазы Струится золотая цепь... Брильянты? Для моей заразы? Восьмого марта? Офигеть... А может, сумочку какую... Вон ту, с эмблемой "Дэ энд Ге"... А сколько..? СКОЛЬКО??? Я психую??? Ну цены... ни фига ж себе. Неделю бегал в магазины Роше, Ланком и Л"Этуаль, Полдня потратил на картины, Чесал затылок на хрусталь Смотрел наборчик маникюрный С названьем странным "Золинген" Платочек приглядел ажурный Не то... не то... не то совсем. Потом подумал про колготки И не решившись и на них Купил ей ПЯТЬ БУТЫЛОК ВОДКИ! Пусть будет праздник у двоих!!!
у меня дела плохо обстоят хочется подарить что то необычное и оригинальное вотрос вот в чём что? всю голову себе уже сломала
Вика Ефремова
Лучший ответ
Да никак они не обстоят:)) )
Стоят дела:))
всем всё по желаниям-поэтому порядок!
Тимофей Павлов
НЕТ проблем...
К*
Киса *******
Как всегда - в последний момент...
Элина Политова
Всё купили и ивсем, осталось ещё машинку сменить до Нового года сделать себе подарочек!
Честно?? ? на сегодняшний день - на три с минусом..
Тоха Рихт
Плохо обстоят дела! Никак не могу определиться КОМУ ЦВЕТЫ, КОМУ МОРОЖЕННОЕ!
Жене неслыханно везет -
Встречаем вместе Новый год.
А в прошлый раз дежурил я.
Вот это праздник был, друзья!! !

Вы - наши сладкие, любимые, родные,
И сахар ваших уст мы помним, дорогие!
Но как нам хочется пожрать порой
Капустки квашеной рукой!
ВСЁ ГОТОВО ещё в ноябре было))))
пока никак, а у вас?!!
Оччень остоятельно подхожу к покупке подарков... для себя любимой.
пока никак, но времени еще хватает
Сергей Насонов
Никак.
Мадина Ищaновa
Пофигу, главное что снег выпал.
Ирина Зироян
У меня все, как в сказке: чем дальше, тем страшней (от количества подарков, что покупаются и складываются в угол - мне их еще надо будет раздарить за 31 -1 числа)...
Люблю дарить подарки ))
Арина Хван
совсем не чувствую что Новый Год шагает семимильными шагами
Gabit Omarov
Пока ЕЩЁ принимаю...
Олег Беличенко
Давайте поверим в ЧУДЕСА. Загадаем желания и они обязательно исполнятся!!! Всех с наступающим!
******* ***
уже завернутые лежат
У нас уже все готово!
В Новый год за окном
Тихо падает снег,
Пусть за Вашим столом,
Будет радость и смех,
Пусть завидный успех
Ждет Вас в деле любом
И войдет без помех
Счастье в светлый ваш дом!
Сухов Борис
Никак! Долгов выше крыши! Если только долги раздать...
Всё под контролем!
Я всем купила, только себе-ничего. Может кто-то подарит!
Стихотворение понравилось,
Чтоб счастье, в Новом Году, к тебе, повадилось !
А с подарками, в порядке всё,
вот жду я, получу ли радиО
Всех с праздником и чтобы у всех- все получилось.
Лев Сергеев
Жду с нетерпением!
Dmitry Sizov
вообще никак после прошлого нового года даже ёлку не можем найти
без подарка никого не оставлю!
ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!! хватит мучится ЧТО подарить любимым!!!! Подарите сертификат ( на компе напечатайте сами) на три любых желания для получателя. Сроком действия год. И вам хорошо и выполите желаемое для любимого, вместо пен для бритья и тапочек.))))
Очень хорошо! Муж делает полки, куда я буду подарки складывать !
Хочу подарки всем я дарить.. .
Но где же взять такую прыть,
Чтоб всем на свете угодить?! !
Вот трудненький вопрос,
Чешу в раздумьи нос.. .
ПРИДУМАЛА! Куплю всем по календарю:
На нем КОРОВА-БЫК и надпись... ВАС ЛЮБЛЮ!! !
Не обижайтесь, что подарок мал,
К нему я поднесу вина бокал,
А также пожеланья... .
Пусть сбудутся мечтанья!!! !
;-)
**lady Mary**
Господь Бог-будь он проклят -если он есть-уже сделал мне подарок Новогодний-забрал у меня 3 месяца назад Любимую жену-оставив всякую алкашную мразь у подьезда -в частности и в этой гребаной стране-вообще. Какие тут ЕЩЕ могут быть подарки?
Жентос ***
Я уже купила всем от Oriflame всё заказала ...
Алла Захарова
В этом году без подарков, но следующий.
Всё в шоколаде. Кстати, Бык животное обстоятельное и любит подарки практичные. У меня уже всё подготовлено, и сама уже готова подарки получать
Почти всем купила.
пока никак
как всегда))) ХД
У меня плоховато. Но знаю что подруга подарит маленький кактус (сама её просила) для меня эт орегинальное и приятно
всё ок
Сейчас буду покупать всем подарки.
всё норм
Alla Abashina
А вот примерно так дела и обстоят, друзьям то ладно моно всякую глупасть подарить, а вот блин даме всю голову сломал аж чердак съехал
так себе
пока не всем купила
Sergey Vodolazkin
Нормально!!!!
все супер! мне некому их дарить значит и думать об этом не надо