Юмор

Пора подумать о корпоративных и групповых новогодних подарках?

С подарками проблем нет. Всего полно в магазинах. Деньги откладывайте, и не только на подарки. Еще нужно подумать, как весело и красиво провести корпоративные мероприятия, Новый год http://www.apexteam.ru/.
Vuqar Mansurov
Лучший ответ
Пора начинать откладывать по 3 рубля на праздники, ага
Kairat Alimbaev
да, лучше думать и планировать заранее, пока цены не взлетели!
Да, с этим видом подарков не так всё и просто. Нужно учесть и возраст и статус, а так же вкусы и предпочтение... Обычно бывает подарят что подешевле или что удобнее всего купить, быстрее и что бы времени на это ушло минимум. Но, если поставить себя на место тех людей что получают подарки, то что получится? Ужас, и вот думайте теперь. Мы поступили в этом году не так как всегда. Долго искали фирму исполнителя, благо бюджет на это выделили за полтора месяца до НГ праздников. Перебрали и тех что подешевше и тех что подороже, пробовали вступать в диалог со своими предложениями, и проанализировав решили что - корпоративные подарки с логотипом компании будет делать это предприятие - http://fabrika5.com/, причин несколько. Первая, это то, что не все брались за выполнение нашего задания, там сложная символика и её нужно было дополнять другими материалами. Вторая это цена-качество, получилось не дёшево, но, зато эффектно, добротно, и плюс что их сотрудники предложили немного усовершенствовать наш макет бесплатно!!! И всё получилось отлично... Пороюсь, обязательно найду, сделаю фото и выложу что бы было всё наглядно. Советую всем.
ПОЖАЛУЙСТААА помогите срочно найти сценарий новогоднего корпоратива в котором ведущий выходит с мешком в котором маленькие мешочки с буквами "п о д а р о к" . он в стихах загадывает загадки и в стихах отгадкип говорит а потом дарит за соответствующий ответ подарок. (помню там что-то было типа, я дарю вам леденец, получите песенник, я дарю вам огурец. ну и т. д. выручайтеееее!!!
Natalia Markina