Юмор

О чём может подумать друг, получив от меня ТАКОЙ подарок??:)))фото:))

Здорово! И выпить, и закусить!!!
Нина Быкадорова
Лучший ответ
Ira Muntaniol Я змея по гороскопу! И скорпион ещё! Сколько ядуууууууууу...

Приветствую!
...брррр.. .
...забота.. о.. здоровье.. ХОРОШО... но
...змеи.... ЭТО.. УЖЕ.. ЧЕРЕСЧУР...))
Ну, если ты и Кузьку заспиртовала, то я пожалуй пойду от греха подальше....
Зато от души !
Водка царей, он все поймет, себе, друзьям возьмет нальет, потом наступит благодать и мысль будет тебя искать.... Какая будет у вас ночь!! ! Такую б я иметь не прочь.
Syria Syria
-?!?Хороший, нужный и дорогой подарок.
Как зайдет в гости попробуйте вместе.
Экзотика для гурмана подойдет.
Сергей Петров
то, что с тобой шутки плохи.. . )))
Поставит на видное место, вместо фотографии... это всегда будет напоминать о любимой подруге!!!
Что с вами шутки плохи
@id@n4Ik_ Cool*)))
пить только с тобой
Hasiyet Matupaeva
Не знаю, что подумает, но после такого подарка можно смело под венец - пить он больше не будет .НИКОГДА. Лучше всякого кодирования....
Такого расклада я не ожидал.
Друг подумает: Опа! Это Виски - чтобы скрасить одиночество.
Если тебе одиноко - сразу положи дудочку на видное место, чтобы сгоряча не запамятовать, куда же она задевалась. Раз такое широкое горлышко - пить надо из огромной посуды, нахлабучивая одну порцию за другой.
Когда освободишь Кобру из плена реактивной жидкости и увидишь дно бутылки - надо браться за дудочку и играть жалобную мелодию. Кобра подхватится и высунет голову, услышав жалобные ноты.
Укусить - не укусит (столько времени сидела в Вискаре, как джин в бутылке) , а вот по душам - поговорит с тобой запросто!
P.S. Я теперь отлично понимаю, почему Хоттабыч столько дел наделал, когда Волька его освободил...
Олег Михалёв
Если с инструкцией, то только на здоровье (у самой такая настойка есть)
Птичку ЖАЛКО !
ты-убийца!
Да!!!? Ужалить можно и через бутылку!!!)))
Samira Dunyamaliyeva