Юмор
Как называется такой период в отношениях, когда лайки друг другу ставят, а текст в подарках не пишут?))
..и всем Привет)))
Пока ты не расскажешь мне правду, ничего не изменится!!!))))))))))))
Ледниковый
Нагима Смаилова
Приятного вечера, Наталья)
Елена Хромова
Спасибо, и тебе!
начало начал. привет)
Нагима Смаилова
Привет!!)))
Однобокий.)
Нагима Смаилова
Приятного вечера, Кира)
А это считается тоже отношениями, не знала думала это просто общение.))
Нагима Смаилова
..получить подарок без слов, где у же написано "Спасибо", к примеру.. лишних слов вроде бы и не требует) ..но если уже общаешься, поневоле пару строк добавишь ( у меня так)).
..Приятного вечера, Злата)
Нагима Смаилова
Соглашусь)
Это как? - Ну, ставим друг другу лайки, но не пишем. ..Самый сказочный период в отношениях — это когда вы только познакомились, очарованы друг другом и вам еще только предстоит удивить друг друга тем, насколько же каждый из вас вреднее и противнее. Беседуют англичанин, француз и русский. Англичанин говорит: "У нас произношение трудное. Мы говорим "Биргинхам", а пишем "Биргингхам". На это француз отвечает: "О ля ля, у нас то как! Мы говорим "Бордо", а пишем "Бордеукс". Говорит русский: "Против нас это пустяки. Мы говорим "Че?" а пишем...." ЯОТВЕЧАЮ НА ТВОИВОПРОСЫпотомучо это мое законое право. пишу наперед потому что мои ответы верные. ну если не оценишь моииответы тогда с твоей стороныэто несправедливость и наверное завистьэто мое мнение... доброго ))вечера.. успехов. позитива
может, Женя, у кого-то в зобу дыханье сперло и слова не вымолвить поэтому и текста нет Хорошего вам вечера!
Нагима Смаилова
Добрый вечер, Татьяна) Относительно Вас я ничего "такого" не думаю)
..привычка благодарить за ЛО без лишних слов.. понимаю!))
Особенности скупого восприятия:))
Нагима Смаилова
..может, баллы просто скинуть надо.. почему бы и не мне))) Лично я так думаю)
Нагима Смаилова
))..чужая голова ваще потёмки.. верно..) соглашусь)
мне и подарки уже не дарят... я даже пить развязал....
Нагима Смаилова
...я б тоже не пережил, случись такое)))
Нагима Смаилова
!!!))) Настроения и улыбок!))
Лайки ставят за хороший Ответ, и думаю, не взирая на лица)) А в подарке и так уже подпись, или Спасибо, или Хорошего дня.... цветы малознакомым можно вообще дарить без подписи)))
Ну а отношения, это когда письмецо под подарком, дружеское, любовное или вообще гневное.. из этого и следует, какое отношение)))
Хорошего вечера, Женя!))
Нагима Смаилова
Вечерний Привет, Таня!)
..я сегодня без "изысков"..и картинок лимит, и " язык на плече")))
Нагима Смаилова
..да.. и жарко.. +30) сейчас)
Нагима Смаилова
Спасибо!.. я еще вернусь сегодня)
лайкам в тундре приходится тяжело... и их приходится ставить в одной упряжке друг... им не до лаков ...им пахат приходится... сможешь?
Нагима Смаилова
..я не пашу, я хобби предаюсь..))
..от таких лайков-и баллов ноль, разве не замечали?..))
Нагима Смаилова
..легко.. мне и Жизнь моя (ответная )) не в тягость!!!)))
Нагима Смаилова
..а что мне про Вас рассказывать.. (себя-то я лучше знаю..)))
..ещё я не думаю, что прихожусь Вам сынком.. Но это без разницы, я уже вышел, пока-пока) Ещё вернусь)
Svetlana Celik
запомни SUN - сынок переводится как сынок
Svetlana Celik
ладно ладно... это был лишь развод... прикол... всех так разводят в инете... расслабся... всех так разводят и преврашяют в шутку что бы следили за языком