Юмор
Ну и как у вас обстоят дела с высшей математикой? Учите?))

нормальнА.... как не знали, так и не знаем....
неа.... каюсь)))) )
учебник Сканави стоит пылиться))) )
А денюшки я и так могу зарабатывать)))))
учебник Сканави стоит пылиться))) )
стоит все выше и выше
Будешь смеяться, но вопрос - ко времени! Вспоминаю!!! (по необходимости).
ту хоть бы арифметику освоить ()
а кто просчитает мастера, желтые цветы, и формулу счастья?
Преподаю...
Учила давно, вспоминаю как страшный сон. За всю жизнь 1 раз пришлось взять интеграл и под рукой был справочник. Но для общего развития - полезная наука. Ну и гордость до сих пор - что, хоть, тройку, но с первого раза получила))))
Аха, искоса поглядываем )))
Стараюсь никого не учить - пусть Своим умом живут)))
Вот хочу чтоб твой ответ получился 7.Возьми число, к нему прибавь это же, ответ умнож на 3,5,что получилось раздели на первое задуманное число.
Как решиш, скажи, а я угадаю что у тебя получилось в ответе. Да что гадать и решать. У тебя получилось 7.
?8x+y=xy-zx^!(90)=хз што. Ндааааа.. . Шот не выходит.
Еще на год продлили контракт с первокурсниками
забываю...
забил уже давно на нее
...не, я тока прикладной математикой занимаюсь...)) )
- Вы не разговариваете во сне? - спрашивает врач пациента.
- Нет, доктор, хотя я часто говорю, когда другие спят.
- Это как же? - Я читаю лекции по математике...