Юмор
Что принято отвечать, когда начальница кричит - "Как Вы себя ведёте? Что вы себе позволяете? Дурак! Дурачёк. Дурашка".?
В таких моментах, , лучше просто улыбнуться ,.очень обескураживает кричащего
ушербная она.... Поступите с ней как мужчина... Она имеет перспективы)
Нет в мире женщины (а если даже одна какая-нибудь и завалялась, то это
явно существо ущербное, и нечего обращать на нее внимания) , которую бы не
тронуло восхищение ею как женщиной. Даже если, стоя перед судом, вы скажете:
- Я, конечно, страшно извиняюсь за свое замечание не по делу, но я
только сейчас заметил, какие у многоуважаемой гражданки судьи красивые ноги!
Понятно, придется заплатить штраф за оскорбление суда, но приговор-то
наверняка будет мягче.
Тем более помягчает ваша начальница при условии, что свое мнение вы
обнародуете тактично, в нужном месте и в нужное время, с надлежащим
уважением.
(Или с надлежащим отсутствием уважения. )
Надеюсь, никому не надо объяснять, что истинное ваше мнение и отношение
к гнетущей вас даме может не иметь ничего общего с адресованными ей словами.
Если наглая и беззастенчивая ложь - не ваша стихия, приглядитесь
повнимательнее. Должно же у нее быть хоть что-нибудь красивое, ну, хоть уши.
Или морщины на ее лице образуют интересную геометрическую композицию. Или ее
парик оцените как прекрасные волосы. Или что бы там ни было вы ищите такое,
что позволит вам выдавить из себя необходимые звуки.
И лишь одна опасность угрожает вам в подобной ситуации.
А именно: помните, женщины агрессивны и нахальны. Не все, конечно, не
будем преувеличивать. Но, к сожалению, именно эти - ненужные и нежеланные.
Существует весьма большая доля вероятности, что женщина воспримет ваши
слова серьезно и бросится на вас, требуя действенного подтверждения. И
привет, мало того, что вас заловит жуткая ведьма, кикимора, чудовище и
вообще мерзость, да еще и от жены можно по морде схлопотать. Или там от
невесты. Иоанна Хмелевская. Как выжить с современной женщиной
Вам, людям молодым, другого нету дела, \ Как замечать девичьи красоты: \ Сказала что-то вскользь, а ты, \ Я чай, надеждами занесся, заколдован. Александр Грибоедов Горе от ума 1822-1824
наверняка будет мягче.
уважением.
Да пошел ты вон! На фиГ! ! На х....
"Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство... » (Указ Петра 1 от 09.12.1709 г. )
Лучше просто подумать.
Продолжать Своё Дело Пока Она Не Кончит....)) ) Орать От Восторга)))
..Фигу.. в кармане... скручивать...: -)
Продолжать работать в поте лица
Сегодня, я твой начальник!
" И я Вас тоже люблю, Амалия Петровна".
Если ты не в танке и у тебя нет гранатомёта и ты без шлема ...То ты в натуре ...Дурак! Дурачёк. Дурашка" в дурятнике))))))))) )
Мымра!
Продолжать позволять себе ТО, что уже в процессе... .
Иначе можете обидеть равнодушием или бездушием!
И улыбаться, улыбаться, улыбаться)))
Виноват Изабелла Юрьевна. Уже исправляюсь.
Я люблю невозможную и нехорошую,
А она слишком любит меня обижать,
Только я не хочу быть обиженным брошенным,
И теперь остается одно - убежать…
Но куда мне бежать от тебя, нехорошая?
Если только пропасть где-нибудь на бегу
Вместе с той для души непосильною ношею,
Без которой ни жить, ни дышать не могу…
Ты была мне подарком, моя нехорошая,
Так чудесно мне посланным прямо с небес…
Что приходит нежданно, уходит непрошенно…
Не бывает, увы, бесконечных чудес…
И другого ты встретишь, моя нехорошая…
Ведь судьба продолжает плести свою нить…
И сирень лепестками, как будто порошею,
Заметет те следы, что захочешь забыть…
Ты ещё повстречаешь, моя нехорошая,
Тех сердечных, что чувства умеют ценить,
Чья душа молода, а совсем не изношена,
И тогда, может быть, станет крепкою нить…
Ну, скажи, объясни мне, моя нехорошая…
Я могу на прощанье спросить просто так?
Почему все мозги лишь тобой заполошены?
Вроде я не такой уж по жизни Дурак… Дурачёк.. . Дурашка...
А она слишком любит меня обижать,
И теперь остается одно - убежать…
Но куда мне бежать от тебя, нехорошая?
Если только пропасть где-нибудь на бегу
Без которой ни жить, ни дышать не могу…
Ты была мне подарком, моя нехорошая,
Не бывает, увы, бесконечных чудес…
И другого ты встретишь, моя нехорошая…
И сирень лепестками, как будто порошею,
Заметет те следы, что захочешь забыть…
Ты ещё повстречаешь, моя нехорошая,
Чья душа молода, а совсем не изношена,
Ну, скажи, объясни мне, моя нехорошая…
Я могу на прощанье спросить просто так?
Почему все мозги лишь тобой заполошены?
А, что это она так фривольно-дурашка? Что это и в самом деле, Вы себе позволили?
Начальнику следует отвечать: "Виноват! Дурак! Исправлюсь! " А когда вышел из кабинета начальника, то можно ему сказать: "Сам дурак! ", и выложить своё мнение по всем вопросам.
why are you bothering her?
Цыпленочек ты мой, голубоглазенький
я не поэт но скажу стихами идите нах мелкими шагами
Что и с ней Спал?! неугомонный
Извените, дорогая начальница
да! наверное начальником мама, жена или любовница?
подчинённый пред взором начальствующим должен иметь вид скромный чуть дурковатый, дабы разумением своим не смущать начальствующее звено
пошли на сеновал
все в процессе!
Отвечать не принято, принято продолжать.
Вам мужчинам лучше знать, я к шефу не пристаю, честно, старая уже и больная
А что дальше? "Дурашечка, дура-а-а-ашечулька-а-а-а-а... " ???
Лучше вообще молчать!
Хищно улыбнись, типа я ещё и не так могу !!!
Сказать: Тетенька простите меня засранца, я так больше не буду.
Статус удалён до момента когда мысли будут этичны, цензурны и полит-корректны
сказать чтоя холост и уже по одному этому признаку мне необходимо ваша консультация )))))))))))
Сночало молчишь, молчишь, злишься щлишся, потом хочешь его прибить, потом убить мучительной смертью и когда уже тока хочешь ему врезать в морду разворачиваешься и уходишь не закрывая за собой дверь и тихо говоришь да полот ты ...пи пи пи пи пи пи пи пи пи:)
Вообще я сам начальник)
Королева моя - я у Ваших ног! Повелеваете продолжать?
Приведите лексику рабочей обстановки в порядок
Я тебя тоже люблю!
на меня начальник один раз попробовал "сказать",я ему место показал с того времени не разу обидных слов не слышал
А как надо? А что можно позволить? Сама дура!)))
Молча снимайте штаны, на всякий случай....