Юмор
Что было вчера, если просыпаешься голый в незнакомой квартире с красивой незнакомкой в кровати?
Вчера было много пива !!!А потом все может быть непредсказуемо. Вчера с друзьми пошли попить пивка, просыпаюсь сегодня, открываю глаза, вижу незнакомый потолок, начинаю оглядываться по сторонам, все незнакомо , поворачиваю голову вижу красивую девушку - мечта любого человека мужского пола, и у меня в больной голове сразу начинается мозговой штурм, не приводящий ни к чему, в попытках что-либо вспомнить начинаю ворочаться и переваливаться с боку на бок и это милое создание сквозь сон мне заявляет: "Не парься! Ничего не было" Что естественно меня смущает еще больше...В итоге, как потом оказалось, когда мы пили пиво с друзьями на N-ой бутылку я вырубился и друзья потащили меня к моей бывшей подруге, но перепутали подъезд, спокойно завалились в чужую квартиру и положили мое бесчувственное тело на кровать и ушли. А девушка, которя находилась в квартире ничего не понимая даже не успела ничего сказать, да и как оказалось она сама ночевала в квартире подруги, которая уехала в командировку и решила, что все нормально, а я знакомый этой подруги.
Получка.Или,аванс,что менее вероятно,если,как ты сказал,незнакомка действительно красивая.))
о!!! Даже не знаю!!! Особенно если брать во внимание, что я девушка... )
А точно уже не спишь?
Значит, дурак, не успел познакомиться!
Шо так было невтерпёшь?лан хоть раздется успели...
вчеры ты пел ей песню про дельтаплан и белые розы, вы вместе планировали ваш медовый месяц и в тот вечер она была самой красивой....а ты уверен что ты проснулся и это все еще не сон?
Тебя сняли пьяного вместе с ней.