Идет вступительный экзамен в институте. Заходит первый абитуриент: приемная коммисия: - Сколько будет 2+2? - 5. - Нет. - 6.
- Нет.
- 8.
- Неправильно, но берем - дурак зато ищущий.
Заходит второй абитуриент. Приемная комиссия:
- Сколько будет 2+2?
- 3.
- Нет.
- 3.
- Нет.
- 3.
- Неправильно, но берем - дурак зато упорный.
Заходит третий абитуриент. Приемная комиссия:
- Сколько будет 2+2?
- 4, конечно!
- Правильно! Какой умный, но мест нет.
Юмор
как думаете ...если я буду выходить голая на балкон ..квартиры напротив подорожают ?? ))
мужики в соседнем доме сопьются))
Да, но перекрытия могут не выдержать...
Вряд ли, у вас же балкон на лесополосу выходит.
Вышел на балкон покурить, щас колбасой собью )))
Идет вступительный экзамен в институте. Заходит первый абитуриент: приемная коммисия: - Сколько будет 2+2? 61.
А может 16
Ну может 16
- Неправильно, но берем - дурак. Но можно им манипулировать.
Сколько будет 2+2?
а может 51
НЕТ! 15.
Сколько будет 2+2?
Так штирлиц! Закройте дверь с той стороны! И не мешайте работать!)))
А может 16
Ну может 16
Сколько будет 2+2?
а может 51
НЕТ! 15.
Сколько будет 2+2?
В нынешних условиях-только подешевеют! (((..Значит-квартира не "энергосберегающая",за коммуналку-дороже платить.. А стриптиз-в клубе дешевле посмотреть!)))
Абы не травмировались!!!

погодь!! ! ща прибегу билетики продам на зрелищное мероприятие)))
Все зависит от веса и внешнего вида ...Может быть и обратная реакция . Чисто эстетически