Юмор
Что делать, когда ночью вышел покурить голый на балкон и дверь захлопнулась не открыть
Да не ври, что покурить, просто у Титовой муж вернулся из командировки

Улыбаться прохожим))))
лезь на соседний. Мож не сильно побьют. а то и приласкают. Чё даром мёрзнуть-то
ночуй у соседки....
ночью спать надо было, а не бегать курить, сиди и ори песни, соседям надоест слушать, придумают как тебя спасти
И тут появляюсь я)))))))
Ну тут без волшебника в голубом вертолете явно не обойтись! Молись, дружок))) )
Или кричи: 01! Приедут - снимут)))
Отдаю последний зуб: врешь ты все)))))))))))))))))))))))) ) Вижу, что полотенчиком прикрылся))))))))))))))))
Привыкай, тело ночью должно отдыхать от одежды.... Май месяц на дворе..
Ольга Хомяк
привет
сигай на клумбу--
Устраивайся там поудобнее и... .
нюхай цветочки))
Устраивайся там поудобнее и... .
нюхай цветочки))
Дерни шнур и выдави стекло!
Ночью проветриться на балкое выходят после бурного секса.. Постучи в окно, может партнёрша пустит обратно))
Кричать с балкона - Мужики помогите . Пришёл к любовнице, а тут муж вернулся - спасите борца за демографию страны ))))) Народ всегда любил героев - помогут и спасут ...)))))))))))))
Проветривай пока есть возможность! гггыыыыыы....
Это же здорово, сколько романтики
вы и луна
наслаждайтесь
вы и луна
наслаждайтесь
В окошко стучать.... Можно к соседке попробовать дотянуться...
Урааа!! ! Я отомщена!!!
будешь на балконе ночевать... тебе привыкать разве??))))
бросай курить, а на сэкономленные от этого деньги купи себе одежду)))
стреляй сигареты у прохожих
перелезать к соседке
Боре моисееву позвони.... он оденется в сексуальный костюм спайдер мэна и спасет тебя!!!)))) ) Ох уж этот боря...