Юмор

У соседки муж "вышел покурить в одних тапках и с концом..." Переживает... Как думаете, о чём?

Надежда Адольф
Конец тапкам!!!
Andrey Skvortsov
Лучший ответ
Она думает бедная, будет ли возможность сына жениться в будущем.. .

Влюбился Петя в Наташу. Приходит домой и рассказывает родителям: "Мам, пап, женюсь! " - говорит. "На ком же? " - взволновано спрашивает мать. "Да на Наташке из 2-го подъезда! ". Отец на глазах мрачнеет и произносит драматическим фальцетом: "Сын, мне нужно с тобой поговорить! " Они выходят в другую комнату. Немного помявшись отец говорит: "Петруша, ты должен меня понять. Я люблю твою маму, но когда мы были молоды, я пару раз полюбил и маму Наташи из 2го подъезда. Извини, но ты не можешь на ней жениться - она твоя сестра! "
Жизненная драма Пети длилась 6 месяцев. На седьмой месяц приходит счастливый Петр домой и заявляет: "Женюсь на Светке из дома напротив". Разговор с отцом повторяется буквально дословно. Петя в шоке! Бежит к маме. "Мам, так я никогда не женюсь - папа незаконный отец всех девушек на нашей улице и по-этому они все мои кровные сестры! " Мама добродушно улыбается и говорит: "Не волнуйся сынок, женись на Светочке. Может он ей и отец, но тебе-то уж точно нет! "
Елена Ракова
О своей жене))
В руках, что ли? Так тут не переживать - в кабинет восстановительной хирургии бежать надо!!!
Asia Rahmatova
А чего тут переживать и думать? У соседки решил унитаз покормить и заодно расслабиться
Ruben Atanasjan
Однако, Вы переживаете больше соседки?
верните соседке конец
Данил Заец
Надежда Адольф Я тут не при чём! =)
кабы этот молодец не застудил себе конец
Аврора Forever
так он с двумя вещами ушел, тапки не проблема а вот второе конечно жалко.
Ольга Меланина
не хрена мужика держать было, как в рабстве))) )
сбежал, касатик,... в тапочках....)))))...
. Надежда
Тапки жалко... а с концом жальчее))) ) Конец -это главное!!! !
Иван Иванов
Вышел бы без конца не так обидно бы было
Раниф Кадыров
тапки жалко )))))))
Аамм Гк
про "конец", наверное?
Ирина Лолаева