Юмор
А чё -правда, что все проститутки в рай попадут? О! УЖОС! А за чем тогды я за муж вышла?)
Грешницы, но хоца из-за патологии, чтобы пойти работать санитаркой это какую силу воли надо иметь..., а поверхностно: и хочется и колется и :Женский кpик в метpо: - Милиция!! ! У меня yкpали кошелек! - А где вы его деpжали? - В тpyсиках! - И вы что, не чyвствовали как он лезет? - Конечно же чyвствовала! Hо я дyмала - он лезет с благими намеpениями!
Этот рай на земле, не переживай.
Успокойтеся, они в будущей жизни все будут в цеху работать-станками (железо вообщем)
Так они в мусульманский. Там гурии стаями.
Замужних тоже берут, но только вместе с мужем, так что надо постараться не загнать его в ад)
Не расстраивайся... жены тоже... только спроси у мужа, не по той же ли он причине в рай стремится.... Заколебался писать...
А ты с мужа деньги бери.. . и в рай.
ну зрасти вам- зри в корень!! ) ты думаешь что в Рай пустят без подтвержающего документа???? Ну и что они предъявят? А у тебя документ на руках - свидетельство- что ты занималась этим самым делом на законных основаниях и налоги платила!!))))))))
Ага но тока в рай ДЛЯ проституток!!!!
ты еще ничего не упустила! замужество проституции не помеха!
с сегодешнего дня начинай на рай зарабатывать! глядишь и мерс в бонус заработаешь!!
Еще не поздно, разведись :))
Так можно же все исправить !!!
В раю всякие женщины нужны, чтоб мужчины не скучали