Юмор

А чё правда прежде чем в телевизор попасть вы попали в радио и проигрыватель или куда вы попали? Добрый Юморяшки!!! бебебе

Ирина Лобанова
Если правду сказать, то я еще ни разу из телевизора и не выходил.., Интересно как там, вне его
Марина Сумкина
Лучший ответ
꧁꧂꧁꧂꧁꧂

✨✨✨ ╚► Не о всех же звёздах звёзды тут судачат !
.
Sergey Zharov
в гостинице поселился... прежде чем попасть, нада где-та устроится...
Сергей Обухов
В Черезвычайное проишествие)
и в телевизоре и в радио и в буфете бывал ничего там хорошего сплошная скука вот тут у нас веселуха
Бек Бердиев
В переплёт.)))
Паша Ермолин
Мы попали в не хорошую историю!)))
Видела паяцев, но таких впервые в жизни, --ни в телеке, ни в луже отражений подобных нет)))
Ирина Радченко И правда.. друг друга стоят..)))
Евгения Андерсон Подобное к подобному!!!))
а меня с сайта знакомств выгнали)))))))))))))))) приветик!!!
Ри
Рина
На радио я обычно песни заказывала, а в телевизор (на пару секунд) запихнули совершенно по другому поводу.
Лично я вижу в этом перст судьбы — шли по лесу и попались.
Михаил Брайков
Не могу до сих пор из радио выкарабкаться!
Андрей Иванов
женщинам и передовикам производства это самое простое, правда причины по которым они туда попадают несколько разные...
Ot
Otdixkoktebel
Куда то да попала, вот типеря понять бы куда.
Vika Zoloto
Где я тока не был.. Не бери в голову.. Привет!!)
Ирина Лобанова Доброго дня !!!
Было время подумать трезво ..
главное в попадью не попасть..))
Жанна Ивонина
В СВОДКУ НОВОСТЕЙ СО ВСЕХ ВОЛОСТЕЙ...
Попала в зеркало, а оно возьми. да разбейся вдрызг!
Я тихий, не свечусь. Не на ТВ, не в газете еще не был.
Anatoli Davydov
пальцем в ...пу
Галия Бисенова
Я редко промахиваюсь, и с памятью всё в порядке.))
прежде, чем попасть в телевизор, я попала к редактору программы в постель и поняла, что попала в точку
Аля Лосева
Не, я дома рогаткой не пользуюсь. Мне хватает и соседских окон.
В каждый.. в каждый-УТЮГ!!! никак не меньше)))
Светлана Lana
Да, из рогатки
Иван Охломенко
По клавишам даже в хлам не промажу...!)
Марина Намок
Сначала попала в число простое... почти арифметика)))... и пошла - поехала из-за любопытства своего аж в целую круговерть))) и ответов было уже не миновать))) - во как)))))
Жахан Мир
Прежде я попал в часы, потом в окно разбил и только после я наконец попал в телевизор
Павел Юрченко
Не- сперва сюда. А здесь- вононочё деется... Так что погнала я обратно- к себе на звёздочку!
Попал в нужное место, в нужное время.
...сам еще не разобрался!
Владислав Shik
Не, я только в звёзды Ютуба попала.
>< Аллаярова
Ну да! Меткость - не мой конёк!
>:roman:tik:< Belii Toyson
В окно, первым делом. А уж потом: менты, камеры, реанимация. До сих пор "звездюсь".
Под машину
сначало просто по жизни матало
почти правда.
Я не фотогигиеничный. Так что буду создавать закадровый смех.
С детства дядя записывал на магнитолу размером с сундук бабушки. Да потом ещё и мой писклявый командирский город на кости
Лилия Козлова
Да, как-то не попадаю, габариты не позволяють))))
Alexandr Kulakov
может ты попал в попу пальцем
Antonio Montana
Попали в попадку?
Сильно ни заруй.
в плазму. Молодец сыночек. Трехочковый
https://www.youtube.com/watch?v=dzktSZa274o
М*
Марсель *
В ЛЕПРАЗОРИЙ
Привет!!!!
Попал в десятку!
Altinbek Abdrakmanov