Юмор

соседка мужа всегда называет импотентом....но мы то с девками знаем....зачем она его так называт тогда?

Дать ложное представление о свойствах товара, с целью сбить с толку возможных конкурентов.
Ксения Сухова
Лучший ответ
А зачем? Мож в шутку.
У него на нее уже после вас сил нету :)))))
Роман Черненко
да пусть называет.... вы то, девки, знаете
Диана Морозова
Чтобы вы на него не облизывались. Но как видно эффект обратный - вы решили проверить так ли это.
Konstantin Myronenko
Может чтобы вы на чужое не зарились?
Это чтобы он с вами, с девками, ещё живее, активнее был!
Защищает таким непривычным образом честь своего мужа, как семейного самца!
а мож у него на неё не стоит?))))
Ну да. .
Лучше б называла - кобель. .
А соседок шлюхами. . (ну вы та с девками знаете..)
Дима Принов
Алексей Завилов канеш...всему микрорайону ужо дали
В отличие от Баданова считаю, что вопрос в той категории, так как затрагивает важную тему из разряда "прочих социальных")). А по сути вопроса могу сказать следующее - АМПАТЕНТОВ она не видела, вот и говорит)))
Almaz Nazaraliev
Наша соседка тоже сочиняла всякие небылицы. Что её мужу делали операцию и там был выбор или остаться способным к сексу или мочь ходить своими ногами и он и его жена выбрали второе, чтоб мог ходить. Конечно ваша соседка обманывает вас или у него на неё не стоит
Для повышения своей (её) самооценки.
Не Важно
на нее-то уже сил не хватает
глупая она... да и вы далеко не ушли... не свистеть нужно в ответах, а прибирать в надёжные мудрые руки такого мужика...
Развод не даёт ей )
На всякий случай, чтоб не взлетел высоко.
Чтобы у Вас слюни не текли на него
Оля Пляскина
ещё бывает, что так называют мужей, а сами ночами гуляют с другими мужчинами.
мол.... муж импотент.... как бы оправдывают своё же бл***ство
что бы оскорбить или попытаться унизить