Юмор
МОЙ МУЖ ДЕНЬГИ называет **ХУЛИНГИ** -- ХУЛИ их НЕТ ПОСТОЯННО, а ВЫ КАК ИХ НАЗЫВАЕТЕ ,а ???
Примерно так же, но - с ЛЮБОВЬЮ: Хуяврики.
Бабульки, бабосы, бабло!!!
Я НЕ НАЗЫВАЮ Я ИХ ПРОСТО БЕРУ
Вывод из всего сказанного: то, что есть у нас, деньгами нельзя назвать ни при каком раскладе. А посему называьб ЭТО можно кк угодно, лишь бы понимали....
Шекели ))
Тёщинки
Катерина Тютюник
хватает?
тогда мои-моталовки или типа этого... я их проматываю либо они уматывают... но смысл тот же, что и у твоего мужа... и ваще-разве то, что достается женщинам можно назвать деньгами?? ? их же по любому мало....
Настоящие бакинские рубли?
Я их не называю - я их зарабатываю.. . А жена, дети, внуки называют предмет (или услугу) в которые эти деньги быстро-быстро превращаются
Слёзы... без слёз не взглянешь...
деньги - вода
Я не успеваю с ними познакомиться )))))
Зло, пойдешь на рынок и зла не хватает....
Чёткого названия не сформулирую никак, но твёрдо усвоила, что у них есть ноги. Как приходят, так и уходят.
неведимки.... все их никак нйти не могу
гроши, мало вечно)))))))))
одним словом - гдеденьгизин
стервенги-жена постоянно отбирает
а у на просто баксы, других названий нет !!!
Их зови не зови, всё равно не идут ((((((
ой!! ! а я их никак не наЗЫВАЮ.. . может стоит начать называть да зазывать....
Денег бывает 2 вида: их нет, или их нет вобще....
Я их называю либо рублями, либо вообще ни как не называю, а показываю жестом! ВОТ!