Юмор

Он из душа, а я выхожу в кружевном фартуке на голое тело и с горячими сырничками ..У него в заначке найдётся предложение

С сырниками ты поспешила. Нельзя оценить одновременно твои способности, кружевной фартук и твои прелести! Что то обязательно останется без внимания, а тебя это может зацепить! Но женщина ты-БЕССПАДОБНАЯ, это факт!
Альбина Голубева
Лучший ответ
Ну, если сырнечки сметанкой будут политы... ОН не устоит! А с фартуком особо не заморачевайтесь.
Характерная женская ошибка. Возбуждать различные, часто совершенно противоположные, системы ценностей. И чего ему теперь? Выберет тебя, обидит - не оценил твои кулинарные изыски. Выберет сырники, ваще козел! Ты или сырники на потом, или с одежкой по-скромнее...
Бахтик Tjk
Предложение найдётся-сварить борщ и настругать салатику.
Путь к сердцу мужчины лежит через...
Baekhyun Byun
8 марта, муж решил делать сюприз супруге, пока она купалалась быстренько разделся, на голое тело одел фартук и печет ей блинчики, она выходит умиляеться, решает продолжить идилию, становиться на колени перед ним, "отблагодарить"- у него подъем "душа поет"- дай думает я сделаю очень круто подкину на сковородке блин, промахивается, блин попадает на спину супруги, она фактически откусывает ему хозяйство, он ее сковородкой по голове. Вот так они и попали в больницу 8-го марта, она с ожогом на все спину и с сотрясением мозга, а он с откушенным членом, врачи очень удивились!
Tibilov Pavel
Да ) Предложение поесть немного позже )))
Сергей Жуков
При таком "явлении" его предложение вырвется из заначки, за долго до его предложения!!!
Kss Ssk