Юмор
С каким вопросом можно подойти к незнакомой красивой девушке,чтобы познакомиться с ней?
Ну всё! Потянуло на геройства!!!
-Дашь посмареть? и уже после того как получешь пощечину, обиженно и с невинным выражением лица сказть: "девушка, я же про журнал в вашей руке" или же "дашь потрогать" а далее по тому же сценарию "ткань на вашей кофте (или че там на нее надето будет)." она, на 100% из-за чувства вины перед тобо даст все.
надо у неё на глазах типа подвернуть ногу- не оставит без внимания и до дому ещё дотащит.Наобнимаетесь по дороге
закурить есть? дальше по сценарию
привет
где находится НОФЕЛЕТ ? что даже переначивать негде
Да можно вообще без вопросов, просто обмахиваясь как веером, пачками баксов
Где то я Вас видел.Помоему в вопросах
где тут ближайший ювелирный магазин?
Я седня выиграл миллион, не поможете мне его потратить?
На этот вопрос дал исчерпывающий ответ поручик Ржевский:
- Подходишь и говоришь: "Мадам, позвольте Вам впендюрить? "
так, ну все, напился кажись...
Vy hotite snimatsa v kino?...
" Вы не скажете, как пройти в библиотеку ?"
в супермаркете повозить её тележку, потом предложить выпить кофе
спросить, где она делала такую чудную стрижку, купила сумочку (вашей маме или сестре надо) , из этой же серии - попросить помочь выбрать подарок, долго выбирать, в процессе знакомиться, а потом если не жалко, подарить ей приобретённую вещь
А сколько сейчас градусов ниже нуля?
Извините. Я пленен вашей красотой, возьмите меня с собой....
"Блин я потерял свой номер телефона, не одолжишь мне твой" :-)))))
Покажешь Бенжамина, понимаете друг-друга без слов!