пофиг жопа с кулачок
главное, чтоб был крючок
Юмор
ПРОВЕРКА ГРУЗОПОДЪЕМНОСТИ
За Королеву дают Приданное : " Сколько Уволочёт ЕЁ Задница " ...А КАК БЫТЬ , если задница " С Кулачок " ?! ;) ;) ;)
Мли-и-ин..)) ) Разве ж енто праблема??)) ) Учу!) ) Говоришь, дающим приданное : "Енто что, жона? ? Енто ж сплошная ЗАДНИЦА!!! " Терь, токо успевай мешки подставлять, для приданного!)))))))))))))))))))) )
Да нормально Быть)) )
Надо переписать все активы и недвижимое и движимое имущество на казенный формуляр, скрепить печатью и подписью дарящего, свернуть в трубочку и засунуть в "кулачок"))) и еще место останется для бриллианта))))
Найти королеву (не путать с Королёвой) у которой кулачок с добрую задницу - вот это приданное будет !!!
А ты ей весь тыл клеем обмажь.))
зато--королевская!!!
Тещиной можно воспользоваться!
Одно слово ЗАДНИЦА уже не может быть с кулачёк. С кулачёк может быть тольо попка...
С милой РАЙ и в шалаше...
И когда Королева успела с Тарзаном развестись? Опять в невестах ходит? Но что касается "кормы", то там явно не "с кулачок"!!!
ПОПКА С КУЛАЧОК?
ЭТО Ж НАДО ТАК ДЕНЬГИ ЛЮБИТЬ:)))
Своё НЕ ТЯНЕТ!!! !
Ты выкуп то для начала заплати.. .
а ...уж потом на ПОЛ-ЦАРСТВА поглядывай...))
Ты выкуп то для начала заплати.. .
После приданного получишь и наследство...
А не всё равно какую жопу рвать?
ну, выход всегда найдется, ты сначала Королеву уволоки... таким способом уволочь можно столько добра...!
Вот когда станешь королём, у тебя будет стоко задниц, хоть ж.... пой ешь!
да зачем оно нужно
Ни фига себе кулачек в 60 размер не вмещается, так тф не бойся брюлликами бери.
Не в приданом счастье! А если ты настолько меркантилен - Королевы не достоин!

кулаке поместиться тожж
Пусть грузит на спину.
Пусть заведет удава, он увеличит задницу в супер размеры и многое можно унести .
Я за баллами...
Ирина Истомина
А это мысль... )))
Ровно столько ...сколько папаня дасть
Тогда ничего уже не надо!
За Королеву приданное? Это отступные. Чтобы придурки, вроде тебя, не визжали под окнами, не мешали спать.
Я думаю, чек ни такой уж тяжёлый
Если документ о наследии престола и всего имущества августейшей семьи свернуть в трубочку потуже, то его вполне может уволочь даже очень скромная задница.
Не а куда раньше смотрел а
Здесь не размер важен, а тренированность.
Накормить стероидами.. . и привязать к заднице телегу...
Ээээх! , меркантильный народец пошел, как я погляжу... Вам бы калым выплатить ее родителям, тогда бы сидеть да печатать здесь - времени бы не было...)))
придется тренировать.
А мне приданное не надо, я сам состоятельный мальчик .
Спасибо за предоставленные 6 баллов!! ! )))
Фу как пошло! Любить Королеву надо, тогда никакое Приданное рассудок не затуманит!
Бриллиантами берите!!!!
Искать королеву - это явно подделка !
Отложить свадьбу на полгода, а за это время кормить ее только дрожжами, вот таких результатов можно добиться:

а ты её надуй и будет огромная))) или ты сам мужичок с ноготок))))
Сделать операцию по увелечению
Чё? Кроме задницы не знаш куды бртльянты приятат? В передницу-она бездонна.
А Прынцесса -то оказалась с голым задом! ПЕчальНА я история :(((
нанять гномиков
На кулачки можно боксерские перчатки-а на задницу тем более!!!
Вот, Вам в ТОНКИЙ юмор.
Ну вообще то у человека размер кишечника несколько метров, ну напихайте приданного на весь размер и нет проблем.
А ты -то сам король?
А ето уже на любителя.. =)
а как она задницей потащит, если в себя втягивать будет