Юмор
навеяло борщом! 95% мужчин симулируют удовольствие от борща!
А с шашлыком вообще будут преданными до конца!

я бы сейчас тоже не прочь.... простимулироваться)
а и пусть.. а я от него получаю истинное удовольствие..)))
А я просто очень люблю! С пампушками)))

valerian737
И салом заправленный.
да... он здорово заводит
а я пятый процент . не симулирую никогда ...
-:) Да ладно ...процент правильный, но это о женщинах и сексе ...
Нисколько не симулирую. Кончаю от курицы гриль
глупость я люблю окрошку
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Гульфия Заманова
--::))) И попадёте на http://lvserr.livejournal.com
Вообще 100%. Как по мне!
Ты кто? Еще раз взломаешь меня или кого нибудь, будем говорить не по хорошему.
ввввв