Юмор
На что мужчина с удовольствием даст жене денег??? ))) Здрасти )))
...приветище Светка!!!. я своей даю всегда с удовольствием... взаймы.... она ж вернет все равно))))))
На новый диван с телевизором.
на поминальный пирог
на бутылку водки для себя после пьянки
на поездку к маме
Приувет!! ! На запчасти....
себе на пиво или билеты на футбол
Вы почему не приехали, это намек что денег нет?
С удовольствием, не на что.
не даст он Вам денег мадам хоть вы деритесь
На себя любимого
На аборт! когда захочешь десятого родить!!!!
на новые сиськи!!
На красивое бельё, я думаю...
Тут конечно ответов много и все они вроде бы банальны! Кто то скажет-на пиво, вино, водку (это там где оба супруга пьют) Кто то скажет на зап. части к автомобилю или бензин (это где оба водят автомобиль) Кто то скажет на бижутерию и украшения-драгоценности (это где оба знают, что слабы перед искушением!) Кто то на нижнее бельё(он думая что для него, она думая что для него- но только не для мужа!) Кто то для покупки обратного билета для её мамы! Кто то для покупки мяса для будущего шашлыка, который он съест с "товарищами" по рыбной ловле! Ну и много ещё такого прочего!)))
на обратный билет теще
пиманкина, я тя читаю уш сто лед, эт атас ващэ) ты сама-то себя харощш пилить и насиловать! и мужика пожалей, каторый те попадется лохастый) ты достала уже все рашу и иоколоплавающие государства !! выйди уже замуш пабыраму или на марсе атдохни, там тя долба жизне ноучед))
Светлана Каллири
Где ты в этом-то вопросе про меня узрел(а), умник??? иль умница))
Вера Кремлева
короче - достала ты уже)) смини плозтингу)