Юмор

Если вы не дадите мне денег... я буду громко петь!! ! Неужели есть такие, которые выдержат это??)))

Ronaldo2014 Russia
Вот!! ! Спаситильница мая!!!! Фсё! Фсе деньги папрятала (ф какие места ни скажу, дажи если пытки применишь) ,ПОЙ!! ! ГРОМКО!! ! (Виктор Васильич, начальник дарагой, видите ф каких условьях мне жить приходицца!! ! Дабафте пажалуйста зарплату!... Нет... ана ни выключаицца.... и не ламаицца, ана же не железная... ой, ой... в обмарок упал.. .
Ничё Люсинька-пой.... дапикём мы иво... ща ачнёцца, добавим децибелов, дабавит зарплату-разниццу тибе!
Костя Легезин
Лучший ответ
Ronaldo2014 Russia Приветуль,котёна моя))))))
Поверь-уж если выдержал как ты на меня орёшь, то уж это-то.... Гыыыы....))))))
Олег Ткачук
ещё бы ...но сначала вЫпить:)))))))
Sol0Mon Kein
Ronaldo2014 Russia Взаимно))))))
Пой, я в наушниках слушаю музыку, всё равно ничего не слышу )))
иди на эстраду, там как раз за это деньги и дают
Я глуховат, да и денег нет.

Если денег нужно Люда,
Ты скажи я не Иуда!
Ну а песенки твои,
Буду слушать до зари!!!!)))
Анна Войнова
Пой, ласточка, пой!. . Я бы сама попела, чтоб кто-нибудь что-нибудь дал...
Руслан Шмаков
Если уж я выдерживаю столько лет, пение Кристины Орбакайте, то твое пение выдержу и подавно, оно мне покажется слаще пения Монсеррат Кабалье! )))
Alisher Khomidov
Естьтакая штука, как беруши.
Пы. Сы. Апплодисменты были вялыми и непродолжительными, чтобы артист ни в коем случае не подумал, что его вызывают на бис. Но услышав одиночный вскрик: "Браво! ", который завершился предсмертным хрипом, артист выбежал на сцену с видом "Ну наконец-то!.. "
Зрители обреченно вздохнули.
Mikki Mousовна
есть)
Пой. Беруши дешевле