Юмор

"Талантливый дизайнер". подумаешь.. . да дайте нам денег и мы обставим квартиру получше любого дизайнера?

Анекдоты про компьютерных дизайнеров:

Жираф - это лошадь.. . выполненная по всем требованиям заказчика!

Приходит дизайнер домой, к нему подбегает кошка и начинает усиленно
ластиться, лизать руку, мурчать и т. д. Жена, увидев это, спрашивает:
- Что это вдруг случилось с кошкой? Чего она руку-то лижет?
- Как чего? Мышкой пахнет.. .

На сдачу жилого дома приезжает комиссия и видит, что по всему фасаду нарисованы какие-то огромные коричневые круги. Неровные, с потёками.
Председатель комиссии подзывает прораба:
- Это что ещё такое?! !
- Всё точно по проекту, - молодцевато отвечает прораб и протягивает председателю альбом.
Председатель заглядывает внутрь:
- Идиот!! ! Это же архитекторы кофе на чертежи ставили!

- Вы тут веселитесь, а у меня попугайчик умер.
- Чё, реально, что ли?? ?
- Нет, блин! Со спецэфектами.

- А ты кто по профессии?
- Ландшафтный дизайнер.
- Прикольно!! !
- Да, на бульдозере работаю.. .

Настоящий дизайнер должен в своей жизни суметь начертить дом, просчитать дерево и нарисовать сына.. .
Татьяна Самойлова
Лучший ответ
Ага.... обставим не тока квартиру.... но и любого дизайнера.... заодно!!!!)))
Таня Прушак
- Здгаствуйте, я дизайнег.. .
- а по твоей роже и не скажешь, что ты Иванов.. (с)
Инна Зубрицкая
насяльника.... сяс обои клить бум...
Дима Михайлов
На вкус и цвет дизайнера нет.
попробуй, убедишься, что они не зря свой хлеб жуют.