Юмор
Если дать Вам денег, на какое дело пустите?)
поеду в израиль лечиться)) а потом всё остальное в центр неврологии в лабытнанги.
Положу в чулок
построю ЦИРК )))КОШЕК... ЛУЧШЕкуклачёва... и соберу ДРУЗЕЙ---на ОСТРОВЕ..
Плодиться и размножаться на славу нашей Родине !

На "Бычка" ( web ). Надо совсем мало ...;)
депутатам раздам
Цветов куплю
Барышням с юмора
:)
Барышням с юмора
:)
ЭХ--Куплю баб деревеньку пусть доят помаленьку

На добычу нефти и газа конечно. Всё как по телику.
Мичуринско - Тимирязевское.
Скуплю всю вакцину и перепродам.
В зависимости от количества, раздам долги, а остальные если что останутся подождут. Может проведу такую же "акцию" предложу другому деньги.
Та на ЛЮБОЕ пущу! Проходи!
На вино и женщин, а что останется в банк положу, трёх литровый....))))
Деньги - это Мысль, это инструмент. И ещё кое-что, но это уже в другой категории, а не на "Юморе".
.
У кого нет этой Мысли, тот всё, что ему дали, просто профукает. Или если не умеет этим инструментом пользоваться, тоже не фонтан - таких бед может натворить, что лучше бы уж был без денег.
.
Но, Слава Богу, меценатство (давание денег тому, кто вон чего) всегда было незначительным как по числу меценатов, так и по суммам, которыми они "облагодетельствовали" кого-то.
.
Так что если в голове нет правильной Мысли, то толку никакого, а если есть, то и у самого их сколько надо.
Правда смешно? - нищий настолько нищий, насколько он не умеет думать эту Мысль и не умеет пользоваться этим инструментом.
А Вселенная изобильна - всем всего хватит, надо только вон чего.
.
Анекдот в тему -
У философа (дело было около 2 тыс лет назад) как-то спросили, почему подают нищим, но никогда не подают философам и поэтам?
На что философ ответил, что те, кто подаёт, знают, что нищими они могут стать, а вот философами и поэтами им никогда не стать, вот они возможное своё будущее этими подачками и инвестируют.
.
Так что мне лично того, что у меня есть, хватает. Что смог сам получить, своими руками и головой заработать, то и инвестирую туда, куда сам пожелаю, м Вам до этого дела нет никакого.
.
Правда смешно ? -от халявки отказался? - Просто помню - "БеЗплатный сыр - в мышеловке!"
.
Всего хорошего !
.
Анекдот в тему -
.
Всего хорошего !
Олеся Рымошевская
Спасибо) И Вам)
) в Щвейцарский банк под %