Юмор

А вы меня пустите к себе переночевать??

Интересно,в каком городе нашей страны живет больше людей готовых пустить меня к себе переночевать??Я как раз отпуск планирую,а гостиницы нонче дороговастые)))
Vadik Gavrilov
приезжай, придумаем чото, на улице не бросим!
Jazi Moldosanova
Относись к другим также, как ты хотел бы, чтобы отнеслись к тебе! приезжай конечно! ))
Vadik Gavrilov Мир точно не без добрых людей))
Только для обмена опытом....
Паша Матвеев
Vadik Gavrilov Надеюсь опыты будут не страшные и есть надежда увидеть рассвет?)
Ну ладно на ночку можно и то если у порога вместо моей овчарки, а она временно у меня на дачи живет...!
Алексей Бунеев
Vadik Gavrilov собак любить то легче))А ты попробуй полюби меня)меня кормить не надо и писать я на дерево не стану ,задрав штаны и ногу поднимая))
В нашем таборе всегда гостю рады, степь большая...
А ТЫ ВОДЫ УЖЕ НАПИЛСЯ
Vadik Gavrilov Ага,но кушать так хочется ,что переночевать то все-равно негде))
А приезжай! Я уже привыкла, что мой дом-перевалочная база. Друзья, родственники, друзья друзей, знакомые знакомых, одним больше, одним меньше! Петербург-красивый город)))
Сергей Филин
Vadik Gavrilov Ну если теперь меня моя бывшая теща не пустит к себе на постой-я буду знать где меня примут)))Я может и храплю иногда,но только во сне,а в таком гостеприимном доме спать-грех)))
приезжай! только когда дверь ногой открывать будеш то акуратней... ведь руки у тя подарками будут заняты....
Vadik Gavrilov Я тада еще родственников возьму,чоб рук больше было ))
А ты татарин, да? ух ты. Пустила бы, но у меня 2 собаки...
Сергей Кулик
Vadik Gavrilov не,лучше уж вы-к нам!)
Дайте воды напиться, а то так есть хочется, что переночевать негде.
а на хрена такие гости нужны, корми их, пои, на экскурсии води, и все на халяву
Артём Голянин
Vadik Gavrilov Одна рука дана человеку чтоб Брать,а другая чтоб Давать....)
Ну почему, сразу женщина?, -кому-то нужны и мужчины (Ш) Сделай так, -Вывесь обьявление: Муж на час, сделаю всё,что скажете= Уверяю одиноких мамочек уйма, найдёшь и жильё и всё вытекающее т. д. Дерзай!! ! Да не забудь побольше бабла взять, это решит любые проблемы!
Abdulla Abdurahimov
Vadik Gavrilov это личный опыт?))А с баблом везде хорошо и везде рады,а вот попробуй без него!Камазы грязи не бояться!Мужчины любят трудности!)
Abdulla Abdurahimov Ну без бабла, они тебя быстренько выпрут,время не то!
Вот нравятся мне мужчины с чувством юмора, машиной и бабками.... найдете где отпуск провести, свистите.... мы с детками подтянемся )))))))))))))
Ислам Хасауов
Vadik Gavrilov Ну такие мужчины всем нравятся!А ты полюби с велосипедом и мелочью в кармане)))А деток то много??)
Обещаю к твоему приезду найти самую дешевую гостиницу в нашем городе!!!!
Абдуллин Азат
Олеся Калашникова С мудрецом тебя, тезка!!)))))))))))))))))))))))))))))
Абдуллин Азат СПАСИБООООО)))))
Очень приятно!!!!
я себя то не всегда пускаю
Алла Рябова
Vadik Gavrilov Я тоже,поэтому практически все время-вне себя)
Пущу, пущу! А когда я лицо открою, не рередумаешь?
Vadik Gavrilov с лица воды не пить...)и не есть))
Знакомого пустил бы . Чужого - нет.
Иван Микитевич
Заваливай!
Natali Buk
Людмила Паншина Если вы гостей в танке встречаете, вряд ли они к вас рискнут завалить.
Со справкой от ветеринара.. . нет проблем.
Заходи, ммилости просим)
Анна Татенко
Vadik Gavrilov мудрая женщина)
Пусти, пустим! Но спать тебе не дадим. А что делать будем, догадайся сам.
Vadik Gavrilov вас там много что ли??Опять всю ночь заставят лепить пелемени)))))))))))
Сто баксов.
Vadik Gavrilov ну тада лучше на вокзале у буфета рядом с бомжами.)))
Да я б пустила, только к нам не ездят в отпуск...
Ага, подогрели, обобрали...
А ты сегодня КТО))) СКИФ или СКИФша))
Vadik Gavrilov эт я шифруюсь,для тебя я СКИФ форэва!)
Екатерина Абрамова Смотри )) А то ведь приглашу)) Скажи ,а в женском обличии интересно )) Не замучили с предложениями))УУ)
Екатерина Абрамова Испугал))Приезжай мы с" кузнецом "встретим)) А серьезно )) У меня подруга живет в Твери))Если Ты и прада от туда)) ПОговорим))
Сразу хотела ответить, что пущу, но почитала ответы и испугалась своей наивности. А впрочем, приезжай. Был чужой-станешь свой.
**
*maksat *
Vadik Gavrilov Люба,ну не все ж так плохо,ты не одинока в своей "наивности"))Смари,отпусков у меня много-приеду,как пить дать).
Vadik Gavrilov А ты еще и москвичка!А еще говорят что вас квартирный вопрос испортил...)
Если только спать на кровате вместе с ребенком, но кровать огромная....
Vadik Gavrilov Я согласный спать с ребенком,если он ко мне приставать не будет))))
мы, вороны, перелётные птицы !
Diana Lyssenko
У меня муж ревнивый. Если, только вы с ним споетесь.
Muso Sadiev
За все надо ПЛАТИТЬ) )
А не хочешь дегофф потратиться, тода потрать СЕБЯ,
что-нибудь людЯм БЕСЦЕННОЕ предложи (дружбу - например)
Vadik Gavrilov Единственное что есть ценного так это дружба и любофф..И кризис это видимо и дан нам чтоб истинные ценности увидеть...
Пущу, подъезжай.

Только путь ко мне долог!!!!
Нина Игоревна
Vadik Gavrilov ну да!на машине не доеду.Я самое ближнее до Алтая доезжал.Вот уж точно-край света))
так куда собрался милый? напиши конкретно в какой город, и там тебе найдем
F. P.
скорее да, чем нет. я с Украины. Если уж очень надо приютим. И кстати по поводу дискриминации - женщину, девушку фиг бы приютила.
Vadik Gavrilov Вот Же как!Самые гостеприимные- это юг и Украина!Я кстати тоже хохол.Так что мы с тобой одной крови)))
холява, дороже станет
Gagik Hakobyan
Vadik Gavrilov Это не халява,это бизнес-ничего личного)
Приезжай, брат!
Я люблю когда меня оставляют у себя ночевать люди я тогда ночью пока спят дураки хозяйка я краду и всё съедаю с холодильника
Vadik Gavrilov Хорошая тема!Спасибо за идею)
неа незванный гость лучше татарина!!!
Незнаю.
а вы незванный гость или татарин]]]]] ] ]]?
Vadik Gavrilov А кто у нас тут не татарин??300 лет под татарами были)))Так что выбор не большой-мало того что не зван,так еще и татарин!)
Нет
может быть... а может быть и нет....
Vadik Gavrilov Ты тока решай уж быстрее,а то у меня телефонная книжка уже переполняется)))
нет....
Пущу. Поможешь с огородом, у меня еще ремонт не большой, то же не откажи, а? У меня деток двое, посидишь пару часов, я в парикмахерскую сбегаю и в бассеин заскочу? За то диван мягкий спать потм будешь.... Правда живу я в Донецке, так что окна лудше не открывать.. . пахнет не очень...
Vadik Gavrilov я чувствую что после всех дел мне не до мягкости дивана и не до запахов из окна дела не будет)))
сиди лучше дома
Diana 2000
Заходи дорогой!
)))) )))
Так. Тут некотрые по поводу щенят. А я по поводу предков. Их не испугаемся?))))
Юнона ...
Vadik Gavrilov ну если предки демократичные и у вас не висит на стене ружьё,то почему бы и нет..А как ты меня представишь предкам?Я ведь тоже типа "предок")
Vadik Gavrilov да уж....предки точно не поймут)))))))))))
Я бы пустила, только у меня муж боксер)))
Vadik Gavrilov не,я лучше тада дома остануся)
Только друзей приглашаю !