Юмор

Руки, иногда опускаются после таких слов: - "Ну, люди же смотрят! Пусти! Да пусти уже! Вот наглый! Молнию порвёшь"!

А какие, на Ваш взгляд, хотелось бы услышать слова, чтобы руки вновь поднялись?
Порваны молнии, в клочья одежда,
Люди глазеют, а мне всё равно,
Ты мне всегда оставляешь надежду,
Что всё у нас будет после кино

Я вытерпел всё,мы вышли из зала,
И слов мне не надо, давно всё сказал,
Ты билась, как лев, оборону держала
Но всё бесполезно, я молнии рвал...
Наталья Уйманова
Лучший ответ
Человек обретает Свободу не в том, что бы не сдерживать себя, а в том, что бы владеть собой!
12 ➤ ну типо " стенд ап "
Пётр Васильев
Стой, стрелять буду
Mukhiddin Abdullaev
Прелюдия при людях.. . я пацталом.. . местечко надо найти поукромней.. . и поднимется всё)))
тут отрывать надо
Чтобы руки, говоришь, поднялись ?
- Свистать всех наверх !! Поднять паруса !
Ну если только руки опустятся, не беда....
Арсен Муратов
слова нормальные, движения только должны быть обмякшие и расслабленные=:)))
... от аплодисментов !!!
Бахыт Ибраева
Гражданин! Полиция! Руки вверх!
чтоб руки поднялись надо место и время соответствующее знать. Я тоже не люблю когда на людях лапают
Ниже, ниже, ниже вот,
поцелуй меня в живот...!
Забирай меня скорей, увози за 100 земель, и целуй меня везде-18 мне уже!!!)) ) Поднялись?
Ольга Андреева Некто, остроумный перефразировал слова этой скотской песенки: "И целуй меня уже, я ведь взрослая везде"! )))
Пойдем хотя бы в лифт что ли!
Меня покрепче обними, целуй.
От наслаждения глаза закрою.
И будет всё как в первый раз.
С тобой в Раю, нас только двое....
*:
*ezhik* :)
Что вы держите руки на я.. . не знаю, прямо! Смельчак: ест с руки тирана.
ну вазьми миня вазьми
*aigulchik* Baidalinova
Мужчина, вы что?
Seva Seva
"Ну сделай это. Еще! Еще! Ну еще, хотя бы разок попробуй! А кому стыдно - отвернитесь. Ну, застегнул что ли, а то из-за этой молнии парфюм из косметички высыпается"
не останавливайся
отпусти, я - мужик !
Руки подними!!
рви рви мою молнию наглый, но только в безлюдном месте
после слов продолжай дальше
порвешь молнию это не страшно
Ramin Naibov
пошли туда где людей нет
Ладно продолжай мне это нравится только давай надёжное укрытие
Хенде хох!... =)
Ra
Rahas
...висит груша нельзя скушать.... ага так и послушался....)
Алексей С.
ржака