Юмор

Когда руки опускаются, что делать...

Бывают дни, когда опустишь руки.
И нет ни слов, ни музыки, ни сил.
В такие дни я был с собой в разлуке
И никого помочь мне не просил.
И я хотел идти, куда попало,
Закрыть свой дом и не найти ключа.. .
Но верил я: не все еще пропало,
Пока не меркнет свет, пока горит свеча.. .
Но верил я: не все еще пропало,
пока не меркнет свет, пока горит свеча.
Artem Corpse
Лучший ответ
ноги на ширину плеч, руки в стороны...
Антон Сиваков
...следить за дыханием...
Ольга Щус
Надо поднять что-нибудь потяжелее и вперёд, на штурм того, из-за чего руки опустились)))))))))))
Denis Buimala
Это зависит до какой степени опустились руки. Если до самого пола, нужно взять тряпку и помыть пол.
Boris B
Ирина Кононова Даже это делать не хочется - клиринговую компанию вызвала...
На турнике повиси
Suhrop Niyazov
Прилечь... и пусть ОН всё делает САМ!))
Саня Пузевич
Нужно срочно нанять поднимателя рук!!!!
Снимать штаны и бегать)
Лида Бискуп
надо отдохнуть
Надо поднимать ноги вверх.
помыть пол))
Ваня Титов
отжимацо... раз-дава, раз-два))
Брать, что они найдут внизу.
Ирина Клокова
Опустил руки - мой пол.. . Не хочешь мыть пол - не опускай руки...
Татьяна Баева
перекурить и продолжить не законченное-------------------
да ничего не делай. опусти, отдохни. не все же время махать ими как ветряная мельница. и ваабще - тренер сказал - повторяйте махи рукой в течении 5 минут, а ты третий час машешь
Ксю *************
Никогда не отчаиваться, проблемы унесет время, время все уносит. Со временем зло порождает добро, добро зло... .