Юмор
Так вот чей врач-то под стул закатился.... со стыда, наверное, ..:)) поищите другого - который не сможет ни закатиться.... ни укатиться...:) )
А если дохтор ваще ничё не говорит, а тока ржёт паццталом и рукой машет? Чё делать-то? Куды итти-та?
вы батенька не феномен вы мудозвон
Идтить больше некуды, это окончательный диагноз : РЖУНИМАГУ.
В магазин - ликеро-водочный!!!
Если он смеётся.. я только обрадуюсь.. значит я буду жить!
Может быть он один из них)) ) И ты присоединяйся, не стесняйся) )

Извини, Дима. Ru, тебе была предсказана одна дорога - в Интернет. .
он в аптеку посылает - за таблЭткой
Тоже пад стол лезь!
нагнись под стол там банкет сегодня
Владимир Гейдт
Ну уж дудки! У дохтора медсестра есть!
Пусть она там и нагибается...
вызывать ему психиатора
За санитарами: ) Дохтору необходимо срочное медицинское вмешательство:)
Здесь оставайся. Нам такие редкие пациенты нужны.: -))))))))))))!!!
А может это маляр? Ну красит белит...
Однозначно. . к главврачу!)) )

А Вы не в подсобку вошли?
Твоя собака паццталом глянь чито вытворяет!!!!)))))))))))))))))))))) )

видно ты проктолога с лором перепутал....
Дохтур сказал в морг, значит в морг!
Проснись, тебя сношают...
... радуется чему-то!
убица апстенку...
Сначала штаны одеть!
в зрительный зал иди, это Винокур доктором прикинулся
Составь ему компанию присоединись пусть даст тебе лекарства немножечко.
надо сходить к глав врачу
смотри внимательнее а то все отрежет пьяный айболит
Ой. это вам к терапевту нужно.
никуда не идти а предложить доктору вызвать скорую.. нельзя же его больного одного оставлять
911 вызывай))))))))))))
Скорее лезь под стол к доктору, машите вместе и смейтесь вместе .
Куда посылают...
Куды, куды. На концерт Елены Степаненко. Почище психушки будет, и доктора сразу полюбите.
Надо перестать доктору накуриваться на работе, иначе так к нему скоро никто не придет..
куда махнул-туда и беги!!!!
на всякий случай - помаши ему в ответ.. . а потом уходи.. . быстро.. . бегом!
Пока сам немного здоровый беги от него, а то потом будет совсем поздно....
Никуда не ходи! Просто Дрисни ему в РОЖУ!! ! А потом иззвинись, Диорея, Блин!
тогда тебе в цирковое училище!! !
там не ржут под столом...
стволом у виска у него не пробывал покрутить?
Да ну их этих наркологов...
Одевайся! Это стоматолог.
ближе к выходууууууууууууууууууууу
1) заберите у него травку
2) дайте стакан воды
3) вызовите психиатричку
4) не надо их дожидаться
5) угостите друга
6) само пройдёт
2) дайте стакан воды
3) вызовите психиатричку
4) не надо их дожидаться
5) угостите друга
6) само пройдёт
да ну их, врачей этих!
сначала доктору во всем признались, а теперь он ещё и виноватый у вас ))))
– Объясните, как сошла с ума ваша жена?
– Доктор, мы путешествовали в горах, где прекрасное эхо. Но жена привыкла, чтобы последнее слово всегда оставалось за ней.
– Объясните, как сошла с ума ваша жена?
Значит он псих какой-то! Сходи к другому.