Юмор
а вы можете сейчас встать,пойти в ближайший лес или рощу и переночевать там?
темно,деревья,звуки,ни огня,ни мобильника,ни фонарика,только одежда и пара явар за поясом....кайф,кроме меня есть желающие?
А зачем?
Андрей Тар
а вы попробуйте,кайф,чувствуешь как вибрируют натянутые как струны нервы,как обостряется зрение,слух,смотришь вперёд а видишь всё,как будто даже то что за спиной,почувствовать то откуда когда-то вышел...
я только из леса, человеческого!
Я же не Убийца
смотря с какой
Андрей Тар
с какой чем?
нет.. . у нас на дурке - ворота закрывают....
ну уж нет.... Да что я ошалела что ли!!!!
Андрей Тар
а что такого?безопасно и нервы прогоняются хорошо.
Уже иду. Может, убийцу встречу. Хоть будет, с кем выпить.
Андрей Тар
увидишь-передай что я конкуренции не потерплю!
а я тут тебя давно поджидаю уже.
смотря за какую сумму
Андрей Тар
а без бабла уже не формат?да за такие ощущения самому предоплачивать можно!
мне понравилось - лучше чем в Мудаполисе
Андрей Тар
во!наш человек!
Я как то сбежал из дома *поругался с родителями примерно 16 лет тому назад*, мне тогда было лет эдак примерно 15 точно не помню, два часа ночи было весна была, не сказать что жарко но и не холодно, пришел на кладбище, одел куртку наоборот, чтобы не перепачкать внешнюю сторону и спал на кладбище) больше некуда было пойти в тот момент, был совсем один) ) я тогда не боялся, а щас тем более! ! Утром приперся к самому близкому другу и позавтракал, у него глаза квадратные были когда рассказал где ночь провел))
Андрей Тар
у нас тут неподалёку есть кладбище,смешно смотреть как прохожие стремаются,на другую сторону дороги переходят,кучкуются)))))так что ночью кладбище-самое безопасное место в городе.
я могу взять прям щас встать и пойти на кухню за чаем и переночевать там... а знаешь как страшно? вокруг ложки вилки кастрюли поварешки...
Андрей Тар
ну ты ваще смелая...мистика прямо...))))
Запросто! Имея нож, спички (для начала) , немного смекалки там можно не только переночевать, но и неплохо жить (если это лес или роща а не простая лесополоса шириной, скажем 5 м)...
Александр Петров
как много людей не знают о способах выживания в экстремальных условиях... совсем цивилизовались, блин!
Андрей Тар
иш ты,хитренький,спички ему с ножом подавай,подобрал пару палок по метру длинной вот и всё оружие,а сейчас и без огня не окачанеешь.